Тут ты не прав! Политически - мы разные государства, но цивилизационно - одна страна. И хохлы для меня всегда были и будут своими. Кроме, конечно, бендеровской профашистской сволочи.Быть добру!
Тут ты не прав! Политически - мы разные государства, но цивилизационно - одна страна. И хохлы для меня всегда были и будут своими. Кроме, конечно, бендеровской профашистской сволочи.
Да я вообще за мир и дружбу со всеми, но любовь - она одна
Притом что это он Филимонову зашиворот закинул и в результате стало 1:1 и наши заняли третье место в группе и пролетели мимо ЧМ, а ваши стали вторыми в группе и после стыков все равно тоже пролетели мимо ЧМ
Притом что это он Филимонову зашиворот закинул и в результате стало 1:1 и наши заняли третье место в группе и пролетели мимо ЧМ, а ваши стали вторыми в группе и после стыков все равно тоже пролетели мимо ЧМ
Ох, и злопамятный ты - прошло уже полтора десятилетия! Быть добру!
Ох, и злопамятный ты - прошло уже полтора десятилетия!
Когда тебе уже "не 20", все как-то сливается. Для меня и "Кин-дза-дза" недавно вышел И чемпионат мира по футболу в Мескике 86-го помню лучше остальных...
Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году. Чтобы занять первое место, Барбадосу надо было победить, причём с разницей, как минимум, в два мяча.
Шла 83-я минута, счёт – 2:1, что Барбадос совершенно не устраивало. И тогда отчаянные барбадосцы придумали совсем уж парадоксальный ход – забили гол в свои собственные ворота! Чем заработали аж 30 минут добавленного времени.
Этого Барбадосу хватило, чтобы забить, а забитый в добавленное время гол, по правилам, считался «золотым» и приравнивался к двум.
Оторопевшие гренадцы побежали в ответ забивать гол в свои ворота, а Барбадосу пришлось теперь стоять на страже и своих, и чужих ворот.
В конце концов, план Барбадоса сработал. Матч закончился со счетом 4:2 в его пользу.