[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Turbo Profit 3.0 (Turbo Profit v3.0, который имеет некоторые особенности)
Форекс советник Turbo Profit 3.0
Turbo Profit 3.0 - отзывы, рейтинг
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 0 ] [0.00%]
3. Хороший [ 0 ] [0.00%]
4. Нормальный [ 1 ] [20.00%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Сливатор [ 1 ] [20.00%]
7. Не знаю, не пользовался [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
Администратор OfflineДата: Вторник, 27.09.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Turbo Profit 3.0



Здесь представлена одна из последних версий данного советника Turbo Profit v3.0, который имеет некоторые особенности.

Подробнее на сайте советников форекс
Прикрепления: 2156846.jpg (35.5 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Суббота, 01.10.2011, 01:42 | Сообщение # 2
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
заинтересовала тема этого советника, поставил на тест на демо на vps, посмотрим как он поработает, но отзывам весьма не плохой советник. Нужно тестить. Но сильная движуха в любую сторону его убивает, просадки будь здоров, при небольшом депо слив, при большом - малый доход. Ещё в одной лаборатории нашел тестирование его предщественника, долго он там не продержался. Хотя в этой новой версии сетку советник использует загадочную, очень странный алгоритм. Он умудряется быть одновременно хэджером, усреднителем и пересиживателем. Но в принципе 50% в год можно получить..... наверное....)
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Kiryan OfflineДата: Четверг, 20.10.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
SV_MGM_FX, скажите пожалуйста как вы установили этот советник, когда открывать и когда закрывать позиции. Я никогда советниками не пользовался- вот поставил его как-то. Хочу проконсультироваться у специалиста как его привитльно установить в MT4 и как им правильно пользоваться. Спасибо.

Добавлено (20.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
еще вопрос- советник запускаешь, но он сигналы не обновляет. Надо еще раз запустить- тогда произойдет обновление графика и появятся новые сигналы,немного отличные от предыдущего. Кто знает- как сделать так, чтобы обновление шло автоматически?

 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 07:41 | Сообщение # 4
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Kiryan, вот, например, здесь посмотрите инструкцию по установке советника http://forex-investor точка net/instruction/MTS/turbo-profit30/
всё очень доходчиво и по пунктам.
я пока продолжаю его тестировать, чуть позже опишу тест.
да, и там при тесте нужен vps, он же круглые сутки должен работать.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Kiryan OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
а что такое vps?)

Добавлено (21.10.2011, 13:53)
---------------------------------------------
SV_MGM_FX спасибо за инструкцию!
Еще вопрос- как изменить ставку с 0.02, которая по умалчиванию? Спасибо

 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Kiryan, VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. т.е проще говоря - это удаленный комп с постоянным подключением к интернету без каких-либо сбоев.
А лот поменять= там есть пункт лот от баланса, поставьте поменьше.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Alaxen OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 18:00 | Сообщение # 7
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Я тестил его несколько раз во всех направлениях настройки менял, в отдельные дни года сливает депо, но если провальные сделки закрывать самому то можно спасти депо в эти периоды, сейчас он у меня работает на реале депо 3500 р. при риске в 3% за неделю приносит 250 р. на данный момент депо 5600,но есть просадка в 800 р.
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 04.11.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Alaxen, сегодня снял с теста, месяц простоял на двух парах на разных счетах, настройки были стандартные от разработчиков, депо тоже ставил такое как рекомендует разработчик, не понравилось то, что советник как бы и зарабатывает, баланс растет,но в тоже время всё время в просадке, эквити всегда! меньше баланса, сильные безоткатные движения цены его убивают быстро, особенно с размером депо, рекомендуемым разработчиком. они советуют на центах от 100долл.
и вторая причина, сам разработчик теперь поставил на тест на реале на центах с депо 1000долл.(вот это уже другое дело, видите как оно, наверное надо принять к сведению) и замониторил на ониксе. так что есть возможность теперь и так понаблюдать, тем более на реале.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 18.11.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Продолжаю наблюдать за тестом этого сова. Вот результаты с оникса почти за месяц на реале:

Пополнение | Снятие, USD 0 | 0
Текущий баланс | Средства, USD 112 179.22 | 101 210.98
Измения баланса | Средства, % 12.18% | 1.21%
Профит: USD | в пипсах 12 179.22 | 1787
Годовой прогноз, % 148.19%
Профит фактор 1.79
Матожидание 29.49
Абс.просадка | Макс.просадка 0 | 3887.83
Коэффициент шарпа -0.71
Плечо 1:300



Всё пока в допустимых пределах.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Mihey OfflineДата: Вторник, 22.11.2011, 10:28 | Сообщение # 10
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Тестил сов два раза в разных центрах на разных парах. Как пишет "бесполезняк" если лосей ловить руками то можно быть в прибыли - совершенно с ним согласен. Но просадки бешенные. Тестил 4 месяца на демках с пити и четырехзнаком везде слился депозит. Сразу после установки зарабатывает неплохо можно часть денег отбить если вовремя снять, где то в течение месяца приносит прибыль, потом начинает зарываться и в итоге сливает. Однажды залез на 80% от депо (200$), потом правда вылез с минимальными потерями но на реал я его ставить так и не рискнул.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Вторник, 22.11.2011, 17:26 | Сообщение # 11
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Mihey, о каких 200долл. депо Вы говорите? конечно сольет. Вы посмотрите с каким депо тестирует его разработчик на реале - это 1000долл. на центовом счете. Вот тогда другое дело совсем. Правда там у него процент риск стоит видимо 10. Но думаю это ничего. Я не понимаю почему они там на своем сайте предлагают такие размеры депо. Но для себя я решил, раз сам автор так делает на ониксе, то может быть стоит на это обратить внимание. Почему и начал наблюдать. Давайте вместе пока понаблюдаем ещё пару месяцев.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 25.11.2011, 17:20 | Сообщение # 12
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Не утерпел, посмотрел на тест через неделю.

Пополнение | Снятие, USD 0 | 0
Текущий баланс | Средства, USD 115 756.38 | 76 484.36
Измения баланса | Средства, % 15.76% | -23.51%
Профит: USD | в пипсах 15 756.38 | 2467


вот этим он не нравился с самого начала, но посмотрим дальше, подождем отката, деньги продолжают зарабатываться. у кого был бы маленький депо уже встречали бы дядю Колю.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
Сообщение отредактировал SV_MGM_FX - Пятница, 25.11.2011, 17:26
 
Mihey OfflineДата: Суббота, 03.12.2011, 09:26 | Сообщение # 13
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
SV_MGM_FX, Я отталкиваюсь от реальной суммы которую могу безболезненно выкинуть в случае неудачи. Потому и стартуют все совы с 200$. Пусть у Вас получаться более привлекательные показатели, только порадуюсь. Не забываем писать отчеты. Я пока другим совом займусь :)
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Суббота, 03.12.2011, 13:23 | Сообщение # 14
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Mihey, в том то и дело что при200долл. сольет и не задумается, а так не сольет, и если подождет человек, то получит профит.
дальше буду следить за мониторингом на ониксе
вот последний подробный отчет http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_trades&xid=34915&lang=ru
заработал уже 18тыс.. но как всегда находится в просаде

Пополнение | Снятие, USD 0 | 0
Текущий баланс | Средства, USD 118 064.05 | 100 294.32
Измения баланса | Средства, % 18.06% | 0.29%
Профит: USD | в пипсах 18 064.05 | 1908

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
Сообщение отредактировал SV_MGM_FX - Суббота, 03.12.2011, 13:25
 
Mihey OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:56 | Сообщение # 15
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (SV_MGM_FX)
заработал уже 18тыс.. но как всегда находится в просаде
Вот как раз просадки и пугают. Я не готов рискнуть сотней тысяч бакинских рублей. Да и старожилы рынка не советуют держать все яйца в одной корзине. Но понаблюдать как он вырулит конечно можно. :D

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Turbo Profit 3.0 (Turbo Profit v3.0, который имеет некоторые особенности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru