[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Gepard 7 (Появилась новая доработанная версия советника)
Форекс советник Gepard 7
Gepard 7 - отзывы, рейтинг
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 4 ] [36.36%]
3. Хороший [ 1 ] [9.09%]
4. Нормальный [ 2 ] [18.18%]
5. Плохой [ 0 ] [0.00%]
6. Сливатор [ 1 ] [9.09%]
7. Не знаю, не пользовался [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11
Администратор OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 01:07 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Gepard 7



Торговый советник Гепард 7 – это последняя версия популярного и крайне стабильного и советника для прибыльной мультивалютной торговли на forex.

Подробнее на сайте советников
Прикрепления: 7628701.jpg (27.8 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
atm851 OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 15:57 | Сообщение # 496
Покровитель медведей
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 658
Бонус: $98.7
Репутация: 0
Награды: 1
но закрывать до пятницы тоже не буду. посмотрю чем неделю закончит.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

© Брюс Ли
 
Komandor OfflineДата: Среда, 18.12.2013, 18:17 | Сообщение # 497
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Награды: 0
при лотах 0,1/1000 или 0,3/3000 - достижение 10% понятно. У меня на реале лот 0,04 к 1000, до 10% не дотянул. Было где-то +5% во вторник вечером, на утро среды -2%. В итоге я закрыл реал с -2% - демо продолжил тестить, но на него не надеюсь. Причем, если бы лот был 0,1 к 1000, то 10% вполне реально, но мне пока страшновато. Может со след недели решусь.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 08:46 | Сообщение # 498
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Komandor ()
У меня на реале лот 0,04 к 1000, до 10% не дотянул


если посмотришь тему, то я изначально несколько недель тестил лот 10 тыс на депо 3тыс. Так что все нормально. Другое дело что на реале лично я бы 5% уже бы зафиксировал :D
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 08:55 | Сообщение # 499
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Вопрос разработчику, админ сказал сюда писать, попробуем:
в описании написано dFixedTakeProfit - фиксированный размер тейк-профита в пунктах
вчера ввёл эту переменную при пустом sFixedTakeProfit, но при удалении тейк-профита открытых позиций, советник тут же устанавливал тот же тейк по своему усмотрению, а не тот, который я назначил.
Возможно надо что-то ещё поправить чтобы эта функция заработала?
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 08:58 | Сообщение # 500
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
И ещё. Заработал вчера на этих движениях (то есть фиксанул) на реальном счете, используя обратные сделки от гепарда, запущенного на демке :D

Собираюсь и дальше практиковать это дело потихоньку

<_<
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 10:14 | Сообщение # 501
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Другое дело что на реале лично я бы 5% уже бы зафиксировал :D

что я и сделал во вторник :D
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 12:14 | Сообщение # 502
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
что я и сделал во вторник


Да! Курочка по зёрнышку, а 5% в неделю - ещё ТО зёрнышко :D
 
Komandor OfflineДата: Четверг, 19.12.2013, 20:01 | Сообщение # 503
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Награды: 0
один фиг, пока моя стратегия работы только в пн и вт - оправдывается.
Я сейчас на демке пробую новую разновидность гепарда. оставил только скальпинг по RSI, немного его поправил чтобы он работал весь день (по умолчанию только 3 часа ночью работает), и другие все индикаторы вырубил. Запустил в среду с утра, но уже достаточно хорошие результаты - +10% при 0,04/1000, причем ровно идет, постепенно, +5 через день, на 2ой день +10 и т.д. Со след недели еще запущу в нескольких вариациях на разных депо.
Единственное конечно надо самому сильно убыточные позиция закрывать. Надо поразбираться, чтобы фиксированное значение запрограмировать как на профит, так и на лосс.
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:18 | Сообщение # 504
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Ramben тут регулярно бывает, но не отвечает даже в личке. Так что господа коллеги, каждый использует советника на свой страх и риск :D
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:24 | Сообщение # 505
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата andrewsam ()
в описании написано dFixedTakeProfit - фиксированный размер тейк-профита в пунктах
вчера ввёл эту переменную при пустом sFixedTakeProfit, но при удалении тейк-профита открытых позиций, советник тут же устанавливал тот же тейк по своему усмотрению, а не тот, который я назначил.
Возможно надо что-то ещё поправить чтобы эта функция заработала?


Обнаружил, что заработала данная функция. Подозреваю, что случилось это после перезапуска терминала.
 
Komandor OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 09:44 | Сообщение # 506
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Награды: 0
Всем привет. Ну что, пора потихоньку из выходных выходить и снова за работу. Кто торговал в праздники или уже начал на этой недели?
Я 2-3 числа запустил снова нашего любимого Гепарда. Начал придерживаться пропроций: депо - 1000$ (условно), лот - 0,1 (раньше тестил с 0,04. Сейчас на демо кое-где это лот сохраняю, больше для проверки самих принципов, а не столько результата). Цель по профиту - 100$ (10%).
В общем с утра 2го до вечера 2го на демо этот результат был достигнут. Правда и просадка была под 30%.
С 6го числа эту же концепцию применил к реальному счету. К вечеру просадка максимально доходила также до 30%. Нервов конечно отняло это много. Был бы на работе и не видя всего этого кошмара - конечно же было бы полегче :). Но в итоге ближе к полуночи, заветные +10% были достигнуты и зафиксированы. Буду ждать след.понедельника.
Еще заметил такую особенность, что больше прибыльных позиций открывается (именно прибыльных, но их абсолютное число меньше), если дополнительно включить все фильтры по трендовым индикаторам, которые изначально отключены. Просадка за этот же период была гораздо меньше и на фактическую прибыль +10% выходит раньше. Может быть на след неделю на реал поставлю уже именно с этими дополнительными фильтрами.
Пробовал еще много тестов с включенным индикатором RSI (только с ним). Получалось что-то типа скальпера. В итоге сделок прибыльных достаточно много, но убыточные позицию все тянут вниз. Эксперементировал долго с уровнем лося, но пока хороших результатов не получается. Продолжаю пока эксперементировать в этой части.
 
atm851 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:11 | Сообщение # 507
Покровитель медведей
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 658
Бонус: $98.7
Репутация: 0
Награды: 1
Я запустил его во вторник. До пятницы ходил в про садке. В пятницу закрыл в нолях.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

© Брюс Ли
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:24 | Сообщение # 508
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Komandor ()
депо - 1000$ (условно), лот - 0,1


То есть лот в 10 раз больше депо или лот Инстовский у тебя?
 
Komandor OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 16:07 | Сообщение # 509
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Награды: 0
Цитата andrewsam ()
То есть лот в 10 раз больше депо или лот Инстовский у тебя?


Да, в 10 раз больше депо. Но я так больше торговать не буду - слив неизбежен. С небольшим убытком реал закрыл нах с таким лотом.

Долго разбирался на днях с этой совой и сделал пару выводов. В общем, ключевая слабая сторона этой совы, это то, что она работает на коррекцию. А золотое правило, что рынок скорее продолжит движение, чем развернется - тут не учтено :D А начинает думать о коррекции и открывать позу, сова начинает как только самую малость скользящие средние (и еще всякие индюки) дернутся в др.сторону. Таким образом коррекции посути может и не быть, или быть, но очень маленькой. А при всем при этом, при выставлении лосей и профитов, да и вообще при анализе, сова использует долгосрочные данные (я чуть ли не дневные видел в исходниках). И в общем на краткосрочную торговлю (1-2 дня в неделю) эта сова не заточена. Да и в целом, при использовании таких долгосрочных индюков и целей, сова должна поидее открывать мало ордеров, но зато железобетонных, а тут выставляет сразу же целую кучу.
Но, есть существенный плюс. Я уже 3ю неделю тестирую сову с включенной инверсионной торговлей. И результаты очень неплохие. При старых лотах (0,04 к 1000$ депо) по итогам недели стабильная прибыль в районе ~10-20% от депо. Суть в том, что сова хорошо угадывает переломные точки, фильтры неплохие использует, но все равно коррекция в этих точках если и есть, то небольшая, а движение вдоль тренда потом гораздо сильнее. Пока насчет возврата совы на реал буду думать еще через неделю.
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 16:13 | Сообщение # 510
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Komandor ()
Я уже 3ю неделю тестирую сову с включенной инверсионной торговлей

Может реверсной?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Gepard 7 (Появилась новая доработанная версия советника)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru