Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

Российские платежные системы - Форекс форум

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Разное » Платежные системы » Российские платежные системы (Обсуждаем преимущества и недостатки)
Российские платежные системы
Какой Вы пользуетесь?
1.ICQMoney[ 0 ][0.00%]
2.CyberPlat[ 0 ][0.00%]
3.e-port[ 0 ][0.00%]
4.MoneyMail[ 0 ][0.00%]
5.RBK Money (бывший RUpay)[ 1 ][4.17%]
6.WebMoney[ 19 ][79.17%]
7.Z-Payment[ 0 ][0.00%]
8.Единый кошелек[ 0 ][0.00%]
9.КредитПилот[ 0 ][0.00%]
10.Яндекс.Деньги[ 4 ][16.67%]
Всего ответов: 24
Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Награды: 40
Обсуждаем преимущества и недостатки российских платежных систем
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

http://форекссигналы.рф
http://форексброкеры.рф

Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:03 | Сообщение # 2
Владыка тренда
sab, а какой еще? Яндекс?

Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Владыка тренда
Кстати, кто как обналичивает Веб-мани у себя в городе, очень интересно. Какой процент?

Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Владыка тренда
у нас тут в Ярославле (Россия) вообще обналичка в среднем 4-5% + 0.8% от веб мани.

Через банковскую карту можно, но там в зависимости от банка потеряешь много на внутрибанковском курсе.

FanMag OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Всемогун
Награды: 6
В Инсту через Qiwi завел. А проголосовать не могу. Обидно. :'(
Сообщение отредактировал FanMag - Среда, 24.02.2010, 22:32

Ale)( OfflineДата: Пятница, 26.03.2010, 07:36 | Сообщение # 6
Финансовый разбойник
Награды: 19
Я вебмани обналичивал на свою кредитку.... комиссия только 0.8 и усё.... (Россия)

Parchutov OfflineДата: Пятница, 26.03.2010, 09:48 | Сообщение # 7
Покровитель медведей
Награды: 9
forexclub, У нас в Красноярске рубли по 5% обналичивают, а если вводишь 1-2,5%. Раньше было дешевле, около 3%... Надо другие способы изыскивать! Мой Форекс-диллер прям в офисе представительства деньги со счета выдает, без комиссий!
Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)

Gvidonnn OfflineДата: Суббота, 27.03.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Погонщик быков
Награды: 4
Quote (Ale)()
Я вебмани обналичивал на свою кредитку.... комиссия только 0.8 и усё...

Если можно подробнее, сюда на форум. Думаю многие будут благодарны.

Ale)( OfflineДата: Среда, 07.04.2010, 12:11 | Сообщение # 9
Финансовый разбойник
О вопрос конечно хороший, но какие могут быть проблемы если, торгуешь в ДЦ у которого расчеты ведутся через Вебмани...Заполняешь заявку на вывод денег на кошель свой...ДЦ их выводит без комисии, далее заполняешь документ на вывод денег с кошелька на Кредитку... и все теряешь эти 0.8 % котрый берет Вебмани....

Ale)( OfflineДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 10
Финансовый разбойник
sab, рекомендую попробывать, так как Доказать мне это нереально! Скин заявки прислать и отчет о выполнении ничего не даст....

Там в заявке Явно Сказанно! что налогами не облагается.... дак как Может быть так чтоб ты платил, больше??? Требуется только Л.С и реквизы банка где ты держишь Счет..

For-ffun OfflineДата: Среда, 07.04.2010, 13:12 | Сообщение # 11
Магистр
Награды: 52
Доказывать ничего не надо на сайте ВМ прописаны все тарифы - единственно - низкие проценты или их отсутствие - только для банков-партнеров!
Прикрепления: ____.doc(32Kb)

Ale)( OfflineДата: Среда, 07.04.2010, 13:15 | Сообщение # 12
Финансовый разбойник
For-ffun, Благадарствую....Можно сказать что Защитили.... хехехех! Спасибо..... просто незнал где это отыскать! ;) ;) ;)

For-ffun OfflineДата: Среда, 07.04.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Магистр
Награды: 52
Quote (Ale)()
For-ffun, Благадарствую....Можно сказать что Защитили.... хехехех! Спасибо..... просто незнал где это отыскать!

Скажи спасибо сайту ВМ. :) :) :) Но некоторые (все кроме перечисленных в таблице) банки берут комиссию за конвертацию ВМ в рубли - налоги здесь ни при чем - я знаю, что банк "Легион" берет 2%, Росбанк - 3%, а райффайзен до 5%, в зависимости от суммы, другими я никогда не пользовался.

Ale)( OfflineДата: Среда, 07.04.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Финансовый разбойник
For-ffun, ну у меня Сбербанк... Я всегда работал через него и нечего не платил кроме 0.8% Самому ВебМани, и Суммы были Максимальные, побольше....
Сообщение отредактировал Ale)( - Среда, 07.04.2010, 15:52

Ale)( OfflineДата: Среда, 07.04.2010, 19:53 | Сообщение # 15
Финансовый разбойник
Мне интересно: говорят, что те ДЦ, что работают с QIWI, могут пополнять счет с помощью терминалов, где есть личный кабинет, так вот, мол, говорят что, сколько положишь столько и придет, комиссия практически нулевая, если такое есть, то можно выложить пошаговую Информацию.

Заранее благодарен!

Форекс форум » Разное » Платежные системы » Российские платежные системы (Обсуждаем преимущества и недостатки)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.