[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Брокеры и ДЦ... как это работает? (тайны, мифы, критерии выбора, как не наступить на грабли...)
Брокеры и ДЦ... как это работает?
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Задаем вопросы и обсуждаем общие принципы работы и устройства торговых площадок, Брокеров и Диллинговых центров, тайны и острые углы "кухонь", Ваши опасения и сомнения.

Вопросы работы конкретных компаний обсуждаются здесь

Основные понятия и терминология - здесь

Также полезные материалы и ответы на вопросы собраны здесь


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 10:52 | Сообщение # 76
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Что по ВАШЕМУ такое "сверх прибыль!!!" на форексе?. Мы не производим ничего материального , не являемся монополистами, и тд. и тп.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 12:32 | Сообщение # 77
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
У Masterforex -а нет форума! >( Форум есть у Masterforex-v. Они не конкуренты Инсте, потому что это не ДЦ, а просто форум, с предоставлением каких-то там услуг по обучению и торговлей за сто бакинских третьего тома. ;)
Да и Инста не без греха! Как они "мочат" на своём форуме фоюшников! box И некоторым другим фирмам то же достаётся "по полной программе". :D

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 15:05 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Пушкин55)
Что по ВАШЕМУ такое "сверх прибыль!!!" на форексе?

сверхприбыль... сперхприбыль... это когда трейдер не сливает свой депозит в течение года и "выставляет" ДЦ на регулярные выплаты со своего торгового счета
:p

@ подарите им шанс выжить @
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 15:17 | Сообщение # 79
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
сверх прибыль зависит от сектора где вы хотите её получить!
если брать банковские вклады то это один момент. пример у вас есть 100 000 руб. % в банке 10% годовых, вы дали частному заёмщику 100 000руб. под 5% в мес. это уже будет сверх прибыль в данном секторе.
допустим вы владелец ТТ (торг. точки) стандартная наценка на продукцию которую продаёте вы и ваши конкуренты 15%, если вы нашли товар на 20% дешевле чем закупают все остальные в этом сегменте, соответственно у вас есть преимущество, вы либо будете брать оборотом либо большей наценкой. что и будет являться сверхприбылью.
что касается форекса то тут sab, прав, важно не слить депо и стабильно снимать доход. считаю что если вложения отбиваются в течение 3-6 мес. и дальше идёт читая прибыль, то это уже и будет получение сверхприбыли.
это лично моё видение.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 16:39 | Сообщение # 80
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
SAB Просто прикололся! а ты Andrik_888 целый бизнес план по раскрутке овощной палатки написал,закончил своим видением ММ. А ГДЕ СВЕРХПРИБЫЛЬ НА ФОРЕКСЕ ? ТО ЧТО Я У БРОКЕРА ОТБИРАЮ ЭТО ПРОФИТ.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 18:14 | Сообщение # 81
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Пушкин55, если Вы внимательно почитаете, то Я ни где и никогда не писал о получении сверхприбыли на форексе.
Я говорил о том что, кто не хочет получать сверхприбыль!!!
форекс это как букмекерская контора, выиграть и проиграть шанс 50/50.
если ты всё время ставишь правильно то вот и твоя сверхприбыль, соответственно чем больше поставил тем больше прибыль. А что касается профита, так по вашему мнению это не прибыль???
другое дело если бы брокер вам стабильно давал определённый профит просто так, то тогда это ваш постоянный заработок, как любая з\п на любом предприятии.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 27.01.2012, 18:34 | Сообщение # 82
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
1)"форекс это как букмекерская контора, выиграть и проиграть шанс 50/50."
2)"если ты всё время ставишь правильно то вот и твоя сверхприбыль, соответственно чем больше поставил тем больше прибыль."
Категорически не согласен. Очень опасный взгляд на форекс для Вашего депозита!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Trend_FX OfflineДата: Четверг, 09.02.2012, 18:20 | Сообщение # 83
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Бизон)
У Masterforex -а нет форума! Форум есть у Masterforex-v.


Удивительное сходство названия форума и брокера, по-моему, интересы у обоих ресурсов одни.
 
Push OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 01:11 | Сообщение # 84
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
часто на форумах натыкался на ветки посвященные сравнению платформ МТ4 и Румус, заинтересовало мнение, мол Румус -- платформа для трейдера, МТ4 -- для ДЦ.
Как следует понимать? Если есть у кого мнения -- буду признателен
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 01:14 | Сообщение # 85
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Push, это понимать как рекламу FxClub, и тут ее разводить на надо...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Ierixon OfflineДата: Суббота, 10.03.2012, 23:10 | Сообщение # 86
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
Я лично пробовал не так много ДЦ, но выбрал инсту, просто чем больше брокер тем удобнее с ним работать, так как они и страхуют и если что не хотят портить себе репутацию, а в целом то вроде как все брокеры одинаковы в большей или меньшей степени на мой взгляд :)
Жить как говорится хорошо :)
 
эй_как_тебя_там OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 20:25 | Сообщение # 87
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
а вот ещё. помогите выбрать брокера,я всё думаю на счёт ф4ю и адмирала. какой лучше для начинающего, я знаю что ф4ю дают центовые счета,а вот адмирал нет. сейчас располагаю не большой суммой денег. что посоветуете? ну и соответственно чтобы к советникам по гуманнее относились ;)
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 21:27 | Сообщение # 88
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Насчёт фоюшников ничего сказать не могу - дел с ними не имел. А вот в Адмирале торгую с июня прошлого года - особых претензий нет. Только поддержка, особенно ночная, "тормозная". <_<
Быть добру!
 
эй_как_тебя_там OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 22:55 | Сообщение # 89
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
в адмирале геморная регистрация)) чуть ли не паспортные данные родственников указывать надо :D
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 23:03 | Сообщение # 90
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Зато деньги целы и с выводом проблем нет. Да и не такая она уж там сложная. ;)
Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Брокеры и ДЦ... как это работает? (тайны, мифы, критерии выбора, как не наступить на грабли...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru