[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Брокеры и ДЦ... как это работает? (тайны, мифы, критерии выбора, как не наступить на грабли...)
Брокеры и ДЦ... как это работает?
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Задаем вопросы и обсуждаем общие принципы работы и устройства торговых площадок, Брокеров и Диллинговых центров, тайны и острые углы "кухонь", Ваши опасения и сомнения.

Вопросы работы конкретных компаний обсуждаются здесь

Основные понятия и терминология - здесь

Также полезные материалы и ответы на вопросы собраны здесь


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
GDR OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 20:26 | Сообщение # 46
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Если Вы торгуете в ДЦ, то претензий быть не должно, ибо ДЦ - это сам себе хозяин. Хотите справедливости и реальных цен - торгуйте фьючем у брокера, но это уже за бабки.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Стервочка OfflineДата: Среда, 18.01.2012, 23:50 | Сообщение # 47
Турист
Группа: Партнеры
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 1
Quote (Бизон)
не всегда отзывы пишутся "за интерес"! Очень часто там описываются реальные ситуации. А когда такие ситуации всплывают раз за разом, то это даёт повод задуматься, стоит ли в эту фирму вкладывать деньги...

Полностью согласна! Я вообще всегда, если куда нибудь хочу вложить деньги, разведываю все в гугле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:58 | Сообщение # 48
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
всем добрый день, подскажите мне, какой депозит можно держать на инсте? я имею ввиду не максимум, а чтобы не опасаться за проделки ДЦ или что то в этом роде!
 
Eshwar OfflineДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:36 | Сообщение # 49
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Andrik_888)
подскажите мне, какой депозит можно держать на инсте? я имею ввиду не максимум

Я думаю, сколько не жалко потерять, столько и держите. Есть статья по поводу депозита, вероятно, она вам чем-нибудь поможет.
http://instaforex.cn.ua/beginners/indicators/how_to_prevent_the_discharge_of_the_deposit.php

Be yourself. Everyone else's already taken. © O.Wilde
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:02 | Сообщение # 50
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Eshwar, Спасибо, статья многое объясняет, но я переживаю не за слив депо, а за работу с самим ДЦ ИнстаФорекс, то что туда можно сколько угодно денежных средств ввести, а вот как насчёт вывода? Речь идёт не о центовом счёте.
 
Eshwar OfflineДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:59 | Сообщение # 51
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Я спросил у всемогущего Яндекса)) Вот у них самих и объясняется по поводу вывода.
https://secure.instaforex.com/Withdrawal.aspx

Be yourself. Everyone else's already taken. © O.Wilde
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:08 | Сообщение # 52
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Eshwar, :D эти все условия я читал. хотелось бы мнения людей, которые уже работают с ДЦ ИнстаФорекс, у которых есть реальные счета или были. Сколько можно там держать $, есть ли какие то подводные камни.
 
sab OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 03:46 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
так, отгугли "жулики из инстафорекс" и сам ответишь на свой вопрос ИМХО
@ подарите им шанс выжить @
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 15:57 | Сообщение # 54
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Уважаемый, sab, Я, Вам очень признателен за совет и не игнорирование моего вопроса.
Да, и в гугле и в яндексе и в др. поисковиках есть куча тем и обсуждений.
Я всего лишь, хотел узнать мнение у обитателей данного сайта об ИнстаФорекс и как они работаю со своими счетами на нём.
Я думаю что организаторам данного сайта так же интересно, чтобы Я работал не на центовом счёте.
Зачем тогда привлекать по партнёрской ссылке, если нет ни каких гарантий порядочности ДЦ?
 
sab OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 16:38 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Уважаемый Andrik_888, Вы сам разместили свой вопрос в этой теме (с соответствующим названием) и получили те ответы, которые получили.
Мотивация организаторов (владельцев) ресурса, на мой взгляд - их личное дело и меня касается очень опосредовано. Если у Вас есть вопросы к владельцам, напишите forexclub в личку.
Сам я с ИНСТОЙ никаких дел не имею, плохого о них говорить на этом ресурсе не хочу, а, что говорю на других ресурсах, Вы легко найдете по ссылкам Google.

@ подарите им шанс выжить @
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 18:51 | Сообщение # 56
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Andrik_888, деньги выводятся нашими клиентами постоянно, от 1 USD и до 40 000 USD , задержки бывают, но если их поторопить в онлайн чате на сайте компании, то деньги приходят сразу. По моим личным наблюдениям выводят суммы до 500 USD сразу в теч нескольких минут, суммы больше в течение суток.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 22:04 | Сообщение # 57
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Все аргументы говорящие за или против того или иного ДЦ весьма спорные! Трейдеров сливших депо не сосчитать в отличие от тех кому депо тупо не вернули.Те кто слили практически все как один обвиняют ДЦ а аргументы тоже так себе.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 13:19 | Сообщение # 58
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Уже есть реакция администратора сайта, большое спасибо за это.
Мне как простому обывателю интересны мнения участников группы ИнстаФорекс, конечно возможно что они не бывают на всех темах форума, но я тот же вопрос писал в чате и ни какой реакции не последовало.
Как бывает у нас в стране, берём чужие деньги, а потом отдавать свои не очень хочется!
Да, 100$ я выводил с инста без проблем, но вот держать больше?!
столкнулся так же и с проблемой закрытия ордера вручную, хотя когда цена дошла до ТП всё само закрылось без проблем, а так поток был занят и нет связи писало. (причём это было фиксации в 400 центов, хотя меньший профит от 10-50 закрывал сразу).
вот и напрашивается вопрос что же будет если профит будет 400$ и более???
 
Бизон OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 13:42 | Сообщение # 59
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Так а зачем их там больше набирать? Получил профит баксов 300 - снял, снова заработал - снова снял. Какой смысл искать на свою задницу приключений? ;)
Быть добру!
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 14:58 | Сообщение # 60
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Бизон, абсолютно с вами согласен, я и не собираюсь там держать всё что заработал.
Суть то вопроса чуток в другом.
Одно дело центовый счёт и снятие 50-200$, а я спрашиваю про долларовый счёт, сколько можно безопасно положить на депо и не будет ли проблем при выводе 1000$ и больше?
Или если есть у кого другие предложения по ДЦ с удовольствием выслушаю.
Любое мнение важно, плохое или хорошее.
Заранее благодарен, всем ответившим!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Брокеры и ДЦ... как это работает? (тайны, мифы, критерии выбора, как не наступить на грабли...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru