[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Новички Форекс спрашивают, бывалые отвечают! (Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы...)
Новички Форекс спрашивают, бывалые отвечают!
Диоль OfflineДата: Пятница, 16.04.2010, 12:45 | Сообщение # 46
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Награды: 0
Thor, Я смотрела видео обзоры, вот оттуда то у меня и возник вопрос об удвоении.
sab, Вы про какие лекции говорите?
 
sab OfflineДата: Пятница, 16.04.2010, 12:45 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Диоль, мы с Вам по кругу ходим. Давайте тогда начнем с краю.
Не знаю, как Вы себе представляете процесс зарабатывания денег на Форекс, но выглядит это так:

Вы - одна в целом Рынке. Перед Вами - график цены, и в Вашем распоряжении - куча технической и фундаментальной информации, море сплетен, глупых и не очень советов, сказок и заблуждений. Вы ищете ответ на 2 вопроса - куда пойдет цена? и что я буду делать, если она пойдет не туда? Кто сумеет сам и своевременно найти ответ на эти вопросы - заработает. Кто не сумеет - потеряет деньги. И так, каждый день, каждую минуту, пока Вы - в Рынке.

Попробуйте, для начала, найти ответы на неизмеримо более простые вопросы... к тому же Вам показали, где их искать, и даже выложили туда готовые правильные ответы.

:D :) а я пока пойду с собаками погуляю... очень просятся.


@ подарите им шанс выжить @
 
Диоль OfflineДата: Пятница, 16.04.2010, 12:46 | Сообщение # 48
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Награды: 0
sab, Thor, Спасибо!
 
Neutral OfflineДата: Суббота, 17.04.2010, 21:44 | Сообщение # 49
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Объясните пожалуйста, в чём суть СВОПа ? Прочитал статью с сайта которую выдал поиск, но не до конца её понял.
Каждый человек умирает, но не каждый живет.(с)
 
OAndrey OfflineДата: Суббота, 17.04.2010, 22:14 | Сообщение # 50
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 27
Награды: 9
Neutral, кратко - ты берешь в кредит одну валюту и покупаешь на нее другую. Это, собственно, и есть маржинальная торговля, то, с чего мы живем. Если ты оставил ставку на ночь, ты заработал на процентах по ставке ЦБ страны на валюте, которую купил, и должен проценты ЦБ страны по валюте, которую взял в кредит. Дальше - разница процентных ставок (иногда в плюс) и комиссия (всегда против тебя) твоего ДЦ. Представь, я взял в долг доллары под 1% годовых в кредит и купил на них кенгу, которую сразу отдал в кредит под 5% годовых. Я не тратил своих денег, а 4%, за минусом комиссии, - моя чистая прибыль, это и есть Swap (он же rollover и overnight).
Сообщение отредактировал OAndrey - Суббота, 17.04.2010, 22:31
 
Neutral OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 17:40 | Сообщение # 51
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
какой тип счета в Инста форекс посоветуете открыть для не внутридневной торговли и не пипсовки, ведь лучше без комиссии чем без спреда?
Каждый человек умирает, но не каждый живет.(с)
 
Thor OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 18:34 | Сообщение # 52
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Quote (Neutral)
ведь лучше без комиссии чем без спреда?

один хрен, извиняюсь за выражение <_<

С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Neutral OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 20:21 | Сообщение # 53
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
У меня вопрос:
.
Чем стоит руководствоваться при не внутридневной торговле на форекс
.

Каждый человек умирает, но не каждый живет.(с)
Сообщение отредактировал Neutral - Вторник, 20.04.2010, 20:40
 
Thor OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 21:40 | Сообщение # 54
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Quote (Neutral)
Чем стоит руководствоваться при не внутридневной торговле на форекс.

продетализируйте вопрос пожалуйста, мне на пример сложно понять , что Вы конкретно имели ввиду.

На такой поверхностный вопрос могу дать только такой же поверхностный ответ: руководствоваться необходимо правилами торговой системы, по которой торгуешь, как и в любой другой торговле.


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Neutral OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 22:48 | Сообщение # 55
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
ну вот допустим имеет ли смысл пользоваться индикаторами? Я же так понимаю они бесполезны в таком случае, всё зависит в основном от событий в мире. И в то же время сразу возникает вопрос, есть ли смысл в ставках расчитаных больше чем на 1 день ведь никогда не знаешь что произойдет в мире.
Каждый человек умирает, но не каждый живет.(с)
 
Thor OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 23:13 | Сообщение # 56
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Neutral, у меня этот "смысл" работает уже более 7 месяцев на реальном счету, индикаторами типа RSI, Stochastic и прочие, в моем понимании не стоит пользоваться абсолютно нигде.

Единственные индикаторы, которые я признаю - это "мувинги" и "фибач". Все остальные индикаторы - заморочки трейдеров и аналитиков пытающихся найти грааль на форексе, которого не существует, имхо.


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Dt OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 23:20 | Сообщение # 57
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
ох не скажите, индикаторы значат кое-что. Но с их помощью тяжето что-то предсказать. Но это не значит, что индикаторы ничего не показывают. Показывают общее состояние дел, так скажем. Ну, я до книги о Черепахах тоже думал, что индикаторы - полное фуфло, но немного пересмотрел взгляд.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 20.04.2010, 23:37 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Neutral)
ну вот допустим имеет ли смысл пользоваться индикаторами? Я же так понимаю они бесполезны

Все индикаторы отражают то, что уже есть на графике цены, простыми словами - это альтернативная визуализация произошедших процессов! Индикаторы не бесполезны, просто надо уметь правильно интерпретировать их сигналы, вроде мелочь, а это и есть искусство трейдера ...
 
vladmax OfflineДата: Среда, 21.04.2010, 08:06 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Neutral, попробуйте почитать эти темы: "Взгляд на мувинги" и "Пипсовка. Мой взгляд на "легкий" заработок".
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Neutral OfflineДата: Среда, 21.04.2010, 18:49 | Сообщение # 60
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 0
Ясно, спасибо, почитаю.
Каждый человек умирает, но не каждый живет.(с)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Новички Форекс спрашивают, бывалые отвечают! (Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru