Если в течение семи часов цена болтается, зажатая 18 пунктами, для вас не является флетом, то тогда обозначьте свои временнЫе рамки флета.
7-5-10 часов не важно! значение имеет объем денег на рынке и выход импульсом то есть на объеме ! возврат цены ниже объема это уже не может быть ЗКВ действительности всё иначе, чем на самом деле.
доллар укрепляется против других валют...надолго ли евы хватит скакать вверх...Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
О том, что это утренний флет ты узнал по факту, а до этого это было классическим ЗК.
пусть будет так ! но такие ЗК мне профит не приносят потому не интересуют. мало того такое ЗК даже теоретически профита бы не принесло.В действительности всё иначе, чем на самом деле.
пусть будет так ! но такие ЗК мне профит не приносят потому не интересуют. мало того такое ЗК даже теоретически профита бы не принесло.
О чем я и пытаюсь сказать! Система чисто субъективная - один увидел одно, другой - другое, третий - третье. Когда-то удалось схватить профит, когда-то ловится лось. Если получается - это работает система, если не получается - сам дурак! Если убрать все наносное, то в остатке тот же Прайс Экшен и ни каких секретных методик.Быть добру!
эта система есть видение рынка самим автором...и не факт,что остальные также будут его видеть,поскольку кроме алгоритма есть и другие факторы ...Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм