[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 09:49 | Сообщение # 16
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Бизон ()
Это не мнение, а ближайшая перспектива. Цивилизационный разлом - вещь объективная, и удержать страну единой в таких условиях можно либо общей экономикой (а её нет), либо силой (а это - гражданская война).

пробуют православной идеологией, но еврей сопротивляются изо всех сил
При отсутствии экономики только идеология поможет на первых порах, параллельно всё равно надо экономику развивать
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 10:57 | Сообщение # 17
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
пробуют православной идеологией, но еврей сопротивляются изо всех сил
При отсутствии экономики только идеология поможет на первых порах, параллельно всё равно надо экономику развивать


Так там тоже раскол. Не только по православным конфессиям, но и по подчинению русской православной церкви
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 14:01 | Сообщение # 18
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Так там тоже раскол. Не только по православным конфессиям, но и по подчинению русской православной церкви

ну так разумеется, всеми силами стараются уничтожить даже это
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 15:52 | Сообщение # 19
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
ну так разумеется, всеми силами стараются уничтожить даже это


я думаю, что у тебя паранойя. Каким образом евреи могут влиять на отношения внутри церкви?
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 16:38 | Сообщение # 20
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
я думаю, что у тебя паранойя. Каким образом евреи могут влиять на отношения внутри церкви?

Ну, ты ж всё равно не поверишь, пока сам не поизучаешь "родословные" чиновников РПЦ. Чаплин, Гундяев...
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 16:42 | Сообщение # 21
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Ну, ты ж всё равно не поверишь, пока сам не поизучаешь "родословные" чиновников РПЦ. Чаплин, Гундяев...

В любом случае, "связующая сила" православия, на мой взгляд, сильно преувеличена
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 16:53 | Сообщение # 22
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
В любом случае, "связующая сила" православия, на мой взгляд, сильно преувеличена

Она не преувеличена, потому что не определена, в принципе
Благодаря активности главных действующих лиц в РПЦ, русская церковь сильно дискредитирована. Идеологии же, как таковой, в России так и нет.
Русский народ и его самосознание, историческая роль и важность - могли бы стать связующей силой. Но... Этого не нужно тем, кому нужно совсем иное :(
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 19:40 | Сообщение # 23
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата andrewsam ()
Так там тоже раскол. Не только по православным конфессиям, но и по подчинению русской православной церкви

Цитата R0Mi0 ()
ну так разумеется, всеми силами стараются уничтожить даже это

Этому расколу уже больше полтысячи лет. ;)

Быть добру!
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.11.2013, 11:43 | Сообщение # 24
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Сионисты придумали новую фишку... Ведь сам договор страшно предательский для украинского народа и "свобода тимошенко" там 101 пункт по важности... но посмотрите, с каким пафосом начали эксплуатировать именно этот пункт?
Загнали Януковича в тупик. Сами же сионисты раздули это условия до "номера один" и теперь будут этим же тыкать в лицо Януковичу, если он всё же не будет торопиться подписать договор на ужасных, грабительских условиях для украинского народа.

---------

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко призвала лидеров объединенной Европы подписать соглашение об ассоциации с Украиной, не выдвигая условий, если президент Виктор Янукович захочет это сделать.
"Если под давлением большого восстания украинцев на всех евромайданах в Украине и по всему миру Янукович в последний момент 29 ноября все-таки решит подписать соглашение, на это есть мизерная надежда, которая базируется на страхах авторитарного лидера перед восстанием народа, если Янукович примет позитивное решение, я горячо прошу вас подписать соглашение в пятницу без каких-либо колебаний и условий, в том числе касающихся моего освобождения", - сказано в обращении Тимошенко к европейским лидерам.
Текст письма озвучила в среду дочь Ю.Тимошенко Евгения после встречи с матерью в харьковской больнице.
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.11.2013, 12:04 | Сообщение # 25
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
ну все верно, свою евреечку надо вытаскивать, к тому же она опять будет воду мутить, такие кадры терять нельзя )
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:24 | Сообщение # 26
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Думаю, что беспорядки в Киеве в немалой степени спонсируются (через третьи руки) из Москвы. Я бы, на месте Путина, такой возможности не упустил. ;)
Быть добру!
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:30 | Сообщение # 27
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Бизон ()
Думаю, что беспорядки в Киеве в немалой степени спонсируются (через третьи руки) из Москвы. Я бы, на месте Путина, такой возможности не упустил.


Это ещё зачем?
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:06 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А нахрена нам Янукович? Намного выгоднее, если власть захватят КличкА с компанией. В этом случае можно заявить о нелигитимности власти и начать скупать голоса депутатов областных собраний Востока и Юга Украины с целью отделения от Украины и присоединения к России. ;)
Быть добру!
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:30 | Сообщение # 29
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Я не понимаю зачем первый канал уже пару недель изо всех сил убеждает НАС как плохо будет в единой европе украинцам?! :)
Украинцы, как там у вас на улице? Выходить ещё можно?
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:35 | Сообщение # 30
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
как плохо будет в единой европе украинцам?!

чем им в той Европе может быть лучше? их не в зону евро приглашают.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru