Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

Где обещаные конкурсы? - Форекс форум

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Общее о сайте » Конкурсы на "Forex Analytics" » Где обещаные конкурсы? (ну, ветка есть, темы нет... а почему? :))
Где обещаные конкурсы?
Dt OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Властелин овец
Награды: 4
Собираетесь конкурсы организовывать? а то ветка простаивает пустой:)

Flat OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Всемогун
Награды: 1
Dt, надо сначала призовой фонд собрать,человек 100 по 5 баксиков забашляет, и надо начинать,правила и все такое разрабатывать.
Во и из призовых 500.а мож больше наберется памм счет сделать.

убытки ограничивай,прибыль забирай.

Flat OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Всемогун
я готов 5 баксиков внести :)

vladmax OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 18:12 | Сообщение # 4
Магистр
Награды: 44
Quote (Dt)
Собираетесь конкурсы организовывать? а то ветка простаивает пустой:)

Взялся за гуж... Теперь это твоя ветка.

Quote (Flat)
Dt, надо сначала призовой фонд собрать,человек 100 по 5 баксиков забашляет, и надо начинать,правила и все такое разрабатывать. Во и из призовых 500.а мож больше наберется памм счет сделать.

Начинается, а без денег, слабо? Для начала надо придумать такой конкурс в котором будет интересно учавствовать

Лицемерие и трусость удел слабых

Flat OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Всемогун
Quote (vladmax)
Начинается, а без денег, слабо? Для начала надо придумать такой конкурс в котором будет интересно учавствовать

без денег можно,но что то напоминает:
1)maisa, он был любитель на демках
2) тоже самое,что и работать на демке.

Dt OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Властелин овец
Quote (vladmax)
Взялся за гуж... Теперь это твоя ветка.

вот блин, влип :) ну тогда надо что-то придумывать... но предложения приветствуются от всех! :D

Flat OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Всемогун
или наоборот депо 10 000, работать максимально 1 лотом,и кто быстрее сольется,пробовали так раньше когда учились,не так то просто,когда надо слиться.

Администратор OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 21:56 | Сообщение # 8
Владыка тренда
Награды: 40
Flat, отличная мысль! ;)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

http://форекссигналы.рф
http://форексброкеры.рф

vladmax OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 22:27 | Сообщение # 9
Магистр
Quote (Flat)
без денег можно,но что то напоминает: 1)maisa, он был любитель на демках 2) тоже самое,что и работать на демке.

Flat, читайте внимательно, я ничего о демках не писал, больше того, считаю, что нужен конкурс который не имеет отношения к трейдингу. Во всяком случае мне неинтересны конкурсы с уклоном к трейдингу, и так работаешь на форексе ещё и конкурсы трейдинговые, свихнуться можно.

Flat OfflineДата: Четверг, 20.05.2010, 23:28 | Сообщение # 10
Всемогун
Quote (vladmax)
больше того, считаю, что нужен конкурс который не имеет отношения к трейдингу.

назвался грибом,полезай в кашолку ,вот и дайте идею,чтобы и интересно и полезно.

vladmax OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 09:29 | Сообщение # 11
Магистр
Quote (Flat)
назвался грибом,полезай в кашолку ,вот и дайте идею,чтобы и интересно и полезно.

Мне есть чем заняться, кроме придумывания конкурсов. Если будет что-то интересное, то возможно поучавствую.

Dt OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Властелин овец
да, я тоже с себя снимаю ответственность придумывания конкурса, у меня времени нет

Dt OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 19:09 | Сообщение # 13
Властелин овец
%) я в волновом анализе много написал... в течении месяца ситуацию анализировал, кстати, очень успешно. Вот... толчек остальным, дальше - сами

vladmax OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 19:37 | Сообщение # 14
Магистр
Судя по всему, раз у топикстартера нет времени заниматься темой, придётся её в мусорник отправить. ;)

Dt OfflineДата: Пятница, 21.05.2010, 20:15 | Сообщение # 15
Властелин овец
Quote (vladmax)
Судя по всему, раз у топикстартера нет времени заниматься темой, придётся её в мусорник отправить.

ну конечно же топикстартер должен этим заниматься, а кто же еще... и тема звучала как: "надо придумать конкурс", а не "а где же обещаный конкурс", так? нет? ну вот... я просто спросил, не более :)
Мне нравится такой подход: никто не хочет этим заниматься, выдумывать что-то, а я крайний... >(

Сообщение отредактировал Dt - Пятница, 21.05.2010, 20:17

Форекс форум » Общее о сайте » Конкурсы на "Forex Analytics" » Где обещаные конкурсы? (ну, ветка есть, темы нет... а почему? :))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.