Компания ИнстаФорекс предлагает своим новым клиентам бездепозитный бонус — акцию не имеющую аналогов!
Каждый трейдер, зарегистрировавший реальный торговый счет в компании ИнстаФорекс, имеет возможность начать торговлю на валютном рынке Форекс без начального депозита, получив при регистрации фиксированную сумму в качестве бездепозитного бонуса.
Для того чтобы получить бездепозитный бонус, необходимо пройти регистрацию реального торгового счета и осуществить простую процедуру верификации. Основное условие для получения бонуса — это отсутствие ранее зачисленных других видов бонусов: фиксированных бонусов, 25-процентного, 30-процентного и 45-процентного бонусов.
Каждый новый клиент компании ИнстаФорекс имеет право на получение бездепозитного бонуса не более одного раза. Кроме того, компания предлагает гибкие условия получения бездепозитного бонуса — клиенты имеют возможность снять бонусные средства при успешной торговле на рынке Форекс.
смотря кто и что выводил. с бонусными счетами если хорошо рубанул бабла, то лотерею устраивают, а на личных счетах без проблем выводил до нескольких тысяч баксов.
смотря кто и что выводил. с бонусными счетами если хорошо рубанул бабла, то лотерею устраивают, а на личных счетах без проблем выводил до нескольких тысяч баксов.
по ходу ты это вопрос рубишь если взять 70 и с них сделать 100 отдадут
ты пойди внимательно условия почитай, а потом посчитай. там минимум пол года надо как проклятый вкалывать, чтобы 70 баксов можно было забрать.
Добавлено (27.10.2015, 17:56) --------------------------------------------- п 3. Снятие прибыли с бонусных счетов возможно только для счетов прошедших полную верификацию. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме + 20% от суммы бонуса.
п 5.Прибыль с бездепозитного бонуса может быть снята только в том случае, если она превышает 20% от суммы бонуса. При этом к снятию становится доступна любая прибыль сверх этого лимита т.е. чтобы снять хотя бы 1 бакс сверх 70, тебе надо 70+20%=84 и всё что будет больше, будет твоим.
Добавлено (27.10.2015, 17:58) --------------------------------------------- п 4. бого снятия средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме + 20% от суммы бонуса. Бездепозитный бонус может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*25 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса - возможность частичного снятия бонуса отсутствует. 70*25=1750 инсталотов (175 стандартных лотов)
п 7. Максимальное кредитное плечо для клиентов, получивших бездепозитный бонус составляет 1:200. что означает, что на 70 баксов максимальный лот = 1.25 инста лота (0.12 стандарт лот)
Добавлено (27.10.2015, 18:03) --------------------------------------------- п 8. Уровень стоп-аута для данных счетов составляет 100%. ну и самый интересный пункт т.е. если ты заскочил максимально допустимым лотом (1.25) ,то в просадку ни на 1пп низя....
Добавлено (27.10.2015, 18:05) --------------------------------------------- и тут же сразу же возникает вопрос... если ты такой спец, то закинь 2 бакса и ты быстрей сделаешь 70 баксов сам, чем будешь колупаться с бездепозиткой, которую могут в любой момент забрать или ты сам где нибудь на половине пути сольёшь её.
что ты описал говорит что можно снять любую прибыль сверх 84$ , а сам бонус не снимается
так какая разница?! ты понимаешь, что хоть как не крути, но тебе надо будет работать с плечом 1/200. два раза ошибся и писец бонусу. с тем же успехом можно 10 баксов своих загнать и пулнуть на всю маржу... проехал 100 пунктов -считай 100 баксов в кармане.
Добавлено (27.10.2015, 18:16) --------------------------------------------- pavlov020576, ты то попробуй.... но итог уже и так известен.
Добавлено (27.10.2015, 18:18) --------------------------------------------- думаешь мы тут самые отсталые сидим и пальцем в носу ковыряем.... уже всё, что, где можно было в карман на халяву положить, уже давно покладено и пропито.
Пробовал я этот бонус пару лет назад где то. В итоге когда захотел снять прибыль - счет забанили. По ходу из-за того, что торговал большими лотами, хоть и не часто и делал сразу по 1-2% прибыли. Так что на этих счетах надо торговать по мелочи.Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
Поверь мне, забанили не из-за такого процента прибыли
Ну а из-за чего? Счет был полностью верифицирован, даже телефон подтвержден. Сделки были больше чем по 5 минут длительностью. Просто сделал сразу много прибыли и компании это не понравилось. вот и забанили этот счет.Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)