Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

Forex-сигналы от Рузвельта. Технические вопросы - Форекс форум

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Технические вопросы (разные технические вопросы)
Forex-сигналы от Рузвельта. Технические вопросы
RogerДата: Четверг, 04.06.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Первонах
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать (с надеждой и испугом гляда снизу вверх), вчера был разовый случай изменения формата сигналов (я имею ввиду новшество об отложенных ордерах), или никто и не обещал, что формат будет постоянным? Почему я спрашиваю, будучи под впечатлением от качества сигналов, я решил автоматизировать процесс. И только я настроил советник, который парсит сигналы и следит за выставлением и сопровождением ордеров, как формат поменялся и я остался у дырявого корыта.
Спасибо за ответ.

РузвельтДата: Четверг, 04.06.2009, 11:12 | Сообщение # 2
Покровитель медведей
Награды: 29
Формат сигналов может меняться, в зависимости от ситуации на рынке, я сам лично не скрою одно время увлекался торговлей с помощью советников, но как показал опыт, рано или поздно это приводит к плачевным последствиям, так как рынок очень изменчив.
основатель сайта "Forex Analytics"

RogerДата: Четверг, 04.06.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Первонах
Quote (Рузвельт)
Формат сигналов может меняться, в зависимости от ситуации на рынке, я сам лично не скрою одно время увлекался торговлей с помощью советников, но как показал опыт, рано или поздно это приводит к плачевным последствиям, так как рынок очень изменчив.

В том то и дело, что это не МТС, а чисто полуавтомат, считывает Ваши рекомендации и следит, чтобы они выполнялись правильно.
Вплоть до вчерашнего дня каждый день был в плюс.

АдминистраторДата: Четверг, 04.06.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Владыка тренда
Награды: 40
Roger, сейчас народ подумает, что это мы сами себе рекламу пишем smile
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

http://форекссигналы.рф
http://форексброкеры.рф

RogerДата: Четверг, 04.06.2009, 23:45 | Сообщение # 5
Первонах
А последние два дня - в минус. Я не понимаю как можно выполнить например эти два условия, не навредив друг другу:
1.Я рекомендую открывать длинные позиции на момент публикации статьи отложенным ордером bay limit на уровне 0.8710-0.8720,
2.Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 0.8692

Т.е., если даже и будет пробой, то бай-лимит уже открыт.

Workru24Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Первонах
Скажите пожайлуста планируете ли Вы в будущем бесплатные сигналы сделать платными? Я знаю много сайтов у которых бесплатные сигналы рано или поздно стали платными.Или Ваши сигналы принципиально никогда не станут платными?Спасибо.

For-ffunДата: Четверг, 02.07.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Магистр
Награды: 52
Все зависит от того как мы будем часто кликать по рекламным ссылкам biggrin biggrin biggrin

АдминистраторДата: Четверг, 02.07.2009, 21:37 | Сообщение # 8
Владыка тренда
For-ffun, это верно

Workru24, нет, это не планируется принципиально, тем более, если пользователь становится "партнером" он приносит копеечку сайту, если их будет много, то сайт будет окупать себя вдоволь. То есть сигналы есть и будут бесплатными.

SiakleДата: Вторник, 07.07.2009, 12:05 | Сообщение # 9
Ловчий профита
Награды: 13
Количество просмотров прогноза от Алексея утром просматривают более чем 100 раз (по евро напр.), а вот Американку, с учетом необходимости наличия партнерки или оплаты, ровно в пять и более раз меньше.
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…

PitДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Первонах
Уважаемый Алексей, админ!

По поводу формата сигналов:
А нельзя ли сделать сокращенную форму сигналов но по всем парам и на одной отдельной страничке ? cool
Может даже в виде таблички:
пара уровень buy TP SL
shell TP SL
ведь тем кто разобрался в ваших сигналах торговать портфельно будет удобнее, имея такую табличку.

CostantiniДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:14 | Сообщение # 11
Полуфабрикат
Quote (Pit)
А нельзя ли сделать сокращенную форму сигналов но по всем парам и на одной отдельной страничке ? cool
Может даже в виде таблички:
пара уровень buy TP SL
shell TP SL

+1

если можно, табличку вида:
ПАРА
BUY - TP1 - TP2 - SL
SELL - TP1 - TP2 - SL

АдминистраторДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:29 | Сообщение # 12
Владыка тренда
нет, к сожалению, пока мы не сменим движок сайта, такой возможности (чтобы было удобно работать) нет

PitДата: Вторник, 12.01.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Первонах
Quote (forexclub)
нет, к сожалению, пока мы не сменим движок сайта, такой возможности (чтобы было удобно работать) нет

ок, будем ждать с нетерпением.

МахитоДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Первонах
Да было бы удобно. Ведь как я понимаю, смысл развернутых текстов сигналов от Алексея, как раз к этому и сводится. Но и существующую форму убирать нельзя, так хоть что то начинаешь понимать.

АдминистраторДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:46 | Сообщение # 15
Владыка тренда
Махито, очень верное замечание dry

Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Технические вопросы (разные технические вопросы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.