Компания Tickmill является международным брокером, который предоставляет услуги по онлайн-торговле индексами, сырьём, CFD, драг. металлами и форексом. В ней торгуют как институционные клиенты, так и индивидуальные трейдеры со всего мира, оставляя положительные отзывы о сотрудничестве с Tickmill.
Tickmill классифицируется как “Дилер ценных бумаг” и регулируется финансовой инспекцией (FSA), номер лицензии SD008. Компания является абсолютно прозрачной и открытой, ее бухгалтерия, внутренние процессы и системы проверены внешними аудиторами и FSA. Tickmill – это новый стандарт в трейдинге с крайне низкими спрэдами, полным отсутствием реквот, наличием STP и DMA, прозрачностью и новейшими технологиями в трейдинге.
Tickmill предоставляет доступ к ECN и ликвидности, поэтому компания высоко ценится среди скальперов и тех, кто использует в своей торговле роботов. Мы зовём своих клиентов умными трейдерами.
Члены нашей команды имеют опыт трейдинга с 1994 года и успешной торговали на всех основных финансовых рынках от Азии до Северной Америки. Tickmill – это то место, где опыт основателей и всей команды служит основной миссии компании: предлагать лучшие условия трейдинга для своих клиентов.
На этой странице вы можете подтвердить качество услуг компании Tickmill, оставив свои отзывы о ней.
Основные данные о Tickmill
1. Год основания: 2014 год;
2. Юридический адрес: Trop-X Securities Exchange building, 3 F28-F29 Eden Plaza, Eden Island, Mahe, Republic of Seychelles;
3. Регулятор: FSA, Republic of Seychelles;
4. Адрес основного офиса в России: нет;
5. Телефон службы поддержки в России: +248 281 50 60;
6. Языки сайта: русский, английский. испанский, индонезийский, китайский;
7. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD's, Crude Oil.
Практика показывает, что спрос сам по себе не велик на бездепозитные бонусы у тех, кто серьезно наемерен торговать, плюс еще есть ряд регионов, где умело используются схемы мошенничества
Мы отправляли купоны клиентам на 50$ по почте, которые могли быть использованы третьеми лицами и все равно, процент был использования был мальеньким.
След. лицензия будет CySec, мы в процессе её получения. В планах получение всех остальных лицензий. Счета сегрегированы, поэтому никто не убежит с Вашими кровными в случае чего
Насчет кухни и т.п. Нету цели переубеждать каждого, выводятся ли сделки на рынок, не выводятся. Бесполезное занятие, т.к. каждый останется при своем мнении. Скажу только, что у нас нет диллинг деска в компании и 85% клиентов работают на Exchange счёте, на котором накладавыется комиссия за сделки при практически отсутствующих спредах. Трудно было бы работать в такой ситуации не выводя сделки я полагаю