Пара вчера снижалась но модели поглощения мы так и не дождались и судя по свечам это была коррекция после которой можно ожидать возобновления роста на отработку уровня 1.1033 и в случае пробоя продолжения роста на отработку уровня 1.1387.
Пара вчера снижалась но модели поглощения мы так и не дождались и судя по свечам это была коррекция после которой можно ожидать возобновления роста на отработку уровня 1.1033
Коррекция была позавчера, а вчера было движение по тренду
Добавлено (20.03.2015, 16:21) --------------------------------------------- синенькая уже там где её надо - осталось фиолетовой ввверх кончиком
Добавлено (20.03.2015, 16:23) --------------------------------------------- и вот когда они так соберутся можно даже смотреть на такие прогнозы как конго пишет а до этого их конечно смотреть нельзя, потому что можете попасть в поглощение
Пара немного подросла но поглотить предыдущую свечу не получилось, кроме того фундаментальных оснований для роста пары пока нет, на понедельник можно ожидать возобновления снижения пары на отработку локального минимума уровня 1.0461.
Круто сходил Евро бакс вниз и ещё круче показал разворот. Сейчас находиться в стадии коррекции ,возможен возврат к минимумам и рост пары.Я смотрю в рост.
конечно подождать Правила веера очень просты: 1. Правильный веер дает сильных ход движения валюты, т.е когда вверх или вниз средние расположены в порядке возрастания: 5, 21, 55, 233.(как на крупном временном графике - 1 и 4 часовке, так и на более мелких 5 и 15 минутке. Т.е. при восходящем тренде на 5 и 15 минутках мы видим как пробивается уровень вверх и веер раскрывается правильно на ВСЕХ графиках сразу. Именно тогда и происходит СИЛЬНОЕ движение валютных пар, как определенная волна тренда) Никого не бойся, никому не верь!
233 в данном варианте можно не брать пока, так как она ещё высоко (где-то на 1.11),глупо терять сотни пунктов если ждать пока туда дойдёт
Добавлено (23.03.2015, 12:50) --------------------------------------------- а можно и подождать пар то немеряно на которых можно не ждать которые дают 100-и пунктов по принципу вашего светофора
Добавлено (23.03.2015, 13:02) --------------------------------------------- хотя может легче пиу тиу искать ну это хозяин барин
Вчера пара продолжила рост и пока судя по индикаторам можно ожидать продолжения роста пары на отработку уровня 1.1043 и в случае пробоя продолжения роста пары на отработку уровня 1.1404. Особых фундаментальных оснований для роста нет, но пара сильно перепродана.
Kongo, когда ты уже определишься куда она у тебя идёт то в рост то в падение и само прикол что почти всегда не правильно(вот это больше всего напрягает людей то )Никого не бойся, никому не верь!