Вчера пара продолжила снижаться как мы и ожидали, отработан уровень 0.7364. Сегодня пара отскочила от уровня 0.7364 и резко выросла после публикации результатов исследования РБНЗ по инфляционным ожиданиям. За второй квартал, инфляционные ожидания на 24 месяца вперед составили 1,85% против 1,80% по результатам предыдущего исследования, а на 12 месяцев вперед составили 1,32% против 1,11% по результатам предыдущего исследования. На сегодня можно ожидать продолжения роста пары на отработку уровня 0.7480.
Пара продолжила снижаться и после пробоя уровня 0.7364 смогла закрепиться ниже. Снижение в значительной мере связано с публикацией положительной статистики по рынку жилья США. Сегодня пара возобновила рост и судя по индикаторам на сегодня можно ожидать коррекции пары в верх на отработку уровня 0.7480, а в случае пробоя роста пары.
Вчера пара все таки продолжила снижение, но на сегодня судя по индикаторам я по прежнему ожидаю коррекции в верх на отработку уровня 0.7364 и в случае пробоя продолжения роста пары на отработку уровня 0.7480.
Пара возобновила рост и сегодня пробив уровень 0.7357 закрепилась выше. Судя по индикаторам на сегодня можно ожидать продолжения роста пары на отработку уровня 0.7470, а в случае пробоя продолжения роста пары на отработку уровня 0.7561.