[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Украинская гривна
Бизон OfflineДата: Среда, 24.04.2019, 08:44 | Сообщение # 91
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Kongo ()
на случай выхода Украины из под его влияния.

А в чём, собственно говоря, оно выражалось, это влияние?

Быть добру!
 
Kongo OfflineДата: Среда, 24.04.2019, 18:31 | Сообщение # 92
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Бизон ()
А в чём, собственно говоря, оно выражалось, это влияние?

В диктате как внешней так и внутренней политики
 
Бизон OfflineДата: Среда, 24.04.2019, 19:18 | Сообщение # 93
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А на мой взгляд Янукович очень чётко балансировал между Россией и Европой, одновременно паря мозги и тем и другим.
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Среда, 24.04.2019, 19:21 | Сообщение # 94
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Что ты скажешь по поводу этого?

Письмо Регионального директора Всемирного банка по Беларуси, Молдове и Украине Сату Кахконен Специальному представителю Государственного департамента США по вопросам Украины Курту Волкеру



Перевод:
Уважаемый г-н Волкер,

Пишу Вам, чтобы выразить признательность за всестороннюю поддержку Украины в ее борьбе за торжество демократии. Нынешние выборы оправдали все наши ожидания. Судя по результатам социологических исследований электоральных предпочтений, по итогам второго тура господин Зеленский займет пост президента Украины. В этом случае будет реально провести в жизнь план по изменению государственного устройства в стране, поменяв его на парламентскую республику. Насколько нам известно, господин Зеленский согласен на данную реформу. В этой связи я сообщаю Вам, что достигнутые ранее договоренности с министром внутренних дел Украины господином Аваковым о его выдвижении на пост премьер-министра Украины, остаются в силе. Для достижения обозначенной цели прошу Вашего содействия в поддержке господина Авакова. Совершенно очевидно, что в случае реализации данного плана мы будем иметь как хорошего союзника для решения проблем в демократическом поле Украины, так и стабильного экономического партнёра для гарантированного возврата выделенных международными структурами средств.

Кроме того, как нам стало известно, на пост премьер-министра Украины также претендует госпожа Тимошенко. У нас нет договоренностей с ней, а потому, во избежание негативных последствий самостоятельных действий госпожи Тимошенко, просим Вас свести к минимуму вероятность её участия в формировании правительства Украины.
Прикрепления: 2690340.jpg (98.5 Kb)

Быть добру!
 
Kongo OfflineДата: Среда, 24.04.2019, 19:31 | Сообщение # 95
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Бизон ()
Что ты скажешь по поводу этого?

Я бы поставил под сомнение оригинальность письма, а то, что на Украину оказывается влияние из США не секрет, но это лучше, чем боевики из России, не правда ли?
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 07:42 | Сообщение # 96
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Kongo ()
Я бы поставил под сомнение оригинальность письма

Фейк это или нет будет понятно буквально через несколько дней. :D
И если это не фейк, то оказывается, что государственное устройство одной из крупнейших стран Европы определяет не народ Украины, а какие-то непонятные мелкие клерки каких-то мутных организаций. И кому быть премьер-министром, а кому не в коем случае туда лезть не нужно - определяют они же.
Это уже не "Україна це Європа", а "Україна це африканський бантустан".

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 07:45 | Сообщение # 97
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Kongo ()
на Украину оказывается влияние из США не секрет, но это лучше, чем боевики из России, не правда ли?

Тогда непонятно, почему вы не довольны правлением Порошенко? Ведь он же контролировался властями США. ;)

Быть добру!
 
Kongo OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 08:35 | Сообщение # 98
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Бизон ()
Тогда непонятно, почему вы не довольны правлением Порошенко? Ведь он же контролировался властями США.

воровал падло безмерно, лично я считаю, что как раз Порох враг №1, а Путин только №2
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 08:46 | Сообщение # 99
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Kongo ()
воровал падло безмерно, лично я считаю, что как раз Порох враг №1

А остальные? Скажем, тот же Яценюк?
Думаю, что навряд ли он делал это в одиночку и что те, кто эти деньги давал не знали об этом.

Быть добру!
 
Kongo OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 09:37 | Сообщение # 100
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Бизон ()
А остальные? Скажем, тот же Яценюк?
Думаю, что навряд ли он делал это в одиночку и что те, кто эти деньги давал не знали об этом.

Все воровали, это не секрет. Деньги конечно давали, но в общем то воровали не кредиты, их контролировали, воровали по другим схемам, Ротердам+, таможня и далее по списку.
Но самое гнусное, что продолжили воровать на армии, этого Пороху и не простили.
Если бы не было Зеленского, выиграла бы Юлька или кто то другой, но точно не Порох.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 12:54 | Сообщение # 101
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Kongo ()
Но самое гнусное, что продолжили воровать на армии

Дык, кому война, а кому мать родна! На войне всегда наживались. Ты думаешь, что Зеленский будет вести себя по-другому? А Аваков чего рвётся в премьеры? То, что к его рукам "прилипает" намного меньше того, чего ему хочется.
Ну, а официально будет всё та же ультра-патриотическая риторика "Освободим Крым", "Освободим Донбасс" и т.д.

Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 15:36 | Сообщение # 102
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24503
Бонус: $3675.45
Репутация: -1
Награды: 9
Да что скажут то попки и повторят.
с клоуном никто риторить не будет особо. Надо менять кого или что?
Дядюшка Галхси решил бы вопрос дней за 90 цена вопрос а пару миллионов доларов.
Цитата Kongo ()
воровал падло безмерно, лично я считаю, что как раз Порох враг №1, а Путин только №2


Да вс еворовали что-нить в жизни 145%
Помню совок кто что мог домой и воровал, буряки с поля, досточки всякие и шурупы, мясо воровали колбасники, молоко, золотишко. крупные директора заводов воровали миллионами.
В стране не было нормлаьных трусов с резинками потомучто их растягивали и шили больше.
А да сраные солдатики сливали спирт с подлодок.
Генаралы воровали цемент и кирпичики и строили дачи.
строители ... гвозди и клей, кто не воровал то?
А потом это продавали спекулянтики вот и все кино.
 
lebedgas OfflineДата: Четверг, 25.04.2019, 18:09 | Сообщение # 103
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19432
Бонус: $2914.8
Репутация: 0
Награды: 1
Разруха не в клозетах, а в головах!



Нет ничего нового на этой земле. За сто лет нисколько не изменилось мышление.

Послушайте себя.
Потом героя Булгакова.
Потом снова себя.

И, наконец, найдите смелость дать себе по затылку

Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
Сообщение отредактировал lebedgas - Четверг, 25.04.2019, 18:11
 
Kongo OfflineДата: Пятница, 26.04.2019, 09:11 | Сообщение # 104
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13665
Бонус: $2049.75
Репутация: -1
Награды: 5
Цитата Бизон ()
Ну, а официально будет всё та же ультра-патриотическая риторика "Освободим Крым", "Освободим Донбасс" и т.д.

А как вы хотели, оккупирована часть территории, эта тема будет основной при любом президенте.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 26.04.2019, 09:55 | Сообщение # 105
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Kongo ()
А как вы хотели, оккупирована часть территории, эта тема будет основной при любом президенте.

Правильно! Как и то, что под "это дело" любой на месте Порошенко (Зеленский, Мельник, Коваленко и т.д.) будет вести себя точно также. Грести "под себя" будет любой. (Быть у воды и не напиться! ;) )

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » Украинская гривна (USD/UAH Анализ, обзоры, перспективы)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru