Красиво отлетал фунт/киви 4 фигурки сел 4 бай , опять 4 сел . чуть успел за полетами, сегодня опять продался. Жду дальнейшее снижение пары . Тейк пока не большой. Буду увеличивать по мере отработки движения. Новости отработаны по полной программе.
На новостях пара фунтйена взлетела , как и все фунтовые. Но потом нашла в себе силы снизиться на две фигуры на сел. Предполагаю, это еще не дно, И цель в 1,81 очень актуальна. Завтра уточнимся и будем принимать решение по открытию позиции. В Японии завтра выходной - не должно быть никаких форсмажоров и техника сработает.
Фунт киви пытается продавить уровень 2,37. По ка безуспешно. Но и так в принципе хорошее снижение было от 2,45 до почти 2,37. Часть движения взято. расчитываю на дальнейшее снижение пары. Но есть два веселых дня нового месяца с кучей важной статистики, которые могут (да что могут - сделают!) - рынок непредсказуемым.
Валютная пара фунт/киви, как и предполагалось,показала отличное снижение в 3фигуры . Сейчас идет небольшая коррекция на бай , Но по сигналам системы светит продолжение снижение и цели ниже уровня 2,25. Продолжаю продавать пару на разных счетах. Новости подмогли:)
Сейчас вероятность повышение ставкт, гараздо больше чем в сентябре. Немного осталось, скоро все узнаем.Думал быстро поднять денег на Forex-надорвал пупок, т.к. денег там очень много. Поэтому взял зубило и кувалду- и драблю по-маленьку.