Пара достигла цели и проколола уровень 1,52. Закрепиться разу под ним не удалось, немного откатилась а бай. Торгуется вблизи дневного пивота. Сегодня не жду от пары подвига. Возможно. опять пойдет на тест уровня 1,52. А так флет в узком канале.
На графике Н4 мы наблюдаем несколько разворотных свечей подряд, а пара находится возле локального минимума. На завтра ожидаю роста пары на отработку уровня 1.5272, а в случае пробоя продолжения роста пары на отработку следующего уровня 1.5358.
Валютная пара фут/доллар закрепилась ниже уровня 1,52 Чего в принципе и ждали. Предполагаю с понедельника пара будет корректироваться на бай к уровню 1,54. Позы все закрыты по данной паре . С понедельника дополнительный анализ и новые входы.
Валютная пара фут/доллар закрепилась ниже уровня 1,52 Чего в принципе и ждали. Предполагаю с понедельника пара будет корректироваться на бай к уровню 1,54. Позы все закрыты по данной паре . С понедельника дополнительный анализ и новые входы.
Об этом просто все говорит, но возможно что пара уйдет и ниже в понедельник 1,5070, это надо прогнозировать уже завтра. При открытии рынка в зависимости от новостей .
Вот и посмотрим через несколько часов сельнем или байнем
Ты оказался прав ушли в бай, но еще не вечер все может изменится и я пока останусь при своем мнении 1,5070 можем еще сегодня отработать. Профита тебе сегодня.
Фунт снижался на 85пп , сейчас немного медведи притормозили и откатили на бай перевести дыхание. Ожидаю продолжение снижения и тест уровня 1,51. Обратный вариант - возвращение к уровню зоны 2 -1,5241 с попыткой прорваться выше - к 1,53, а возможно и 1,54
Фунт сегодня флетует в узком канале. По все видимости ни у быков ни у медведей нет силы или волшебного педеля чтобы начать какое-то движение. Под конец недели жду рост пары к уровняю 1,53, а возможно и 1,54. если конечно не пробьем 1,51 и не закрепимся под уровнем.
Пара постучалась о поддержку 1,5140, но не пошла на дальнейшее снижение. И на бай не идет, висит на модном месте. Конец месяца - фиксация позиций крупными игроками возможно это расшевелит пару. По сигналам системы просматривается небольшой рост 40-50пп. Сегодня парой не торгую.
фунтдол достаточно серьезно вырос на новостях. уровень 1,54 остался под угрозой.По сигналам системы ожидаю глубокое снижение пары. Цель в районе 1,52 довольно актуальна. По этому с понедельника после уточнения рыночной ситуации - солю вниз .