жириновский удальцов – поединок!

Опубликовано 22.03.2012 в 12:53
жириновский удальцов – поединок!

Сегодня на канале Россия 1 в эфире телепрограммы «Поединок» с Владимиром Соловьевым состоится битва...

между Владимиром Жириновским и Сергеем Удальцовым.

Владимира Жириновского представлять не нужно, его и так все знают. Сергей Удальцов, кто не знает – это российский политический деятель, член так называемой несистемной оппозиции, лидер движения «Авангард красной молодёжи», один из руководителей «Левого фронта».

Сергей Удальцов известен тем, что после митингов оппозиции он остается на площадях, угрожая окружающим остаться там навсегда, потом приезжает ОМОН и везет его в полицию, после чего Удальцова показывают по всем каналам.

Владимир Жириновский же, в контексте данной программы, известен тем, что он самый любимый гость Соловьева, был на передаче чаще других. Всегда приходит с группой здоровенных охранников, которые по его команде могут вывести из студии (и из строя тоже) любого участника, включая ведущего.

жириновский удальцов – поединок состоится в 22:55 по московскому времени на канале Россия 1. Хоть нам и говорят, что это прямой эфир, это не прямой эфир, как всегда передача будет идти в записи. Может быть в прямом эфире она идет в восточных регионах страны.

Блоггеры еще до начала, назвали поединок между Жириновским и Удальцовым «эпик батлом», что в переводе с английского языка означает эпическая битва. Интересно, как будет себя вести Владимир Жириновский после того, как он после выборов президента России в нале марта поздравил по телефону Путина, заявив, что выборы были честными. Тем более что его оппонент является ярым оппозиционером, Жириновскому придется выбирать новую роль.

жириновский удальцов – всех интересует, будет ли Удальцов кричать в эфире «Мы здесь власть!», и призывать не уходить из студии до тех пор, пока Путин не покинет свой пост. Говорят, что на всякий случай, Соловьев позвал в студию несколько бойцов ОМОНа, ведь оба участника программы обладают мощной харизмой и непредсказуемым нравом.

Разумеется, что такой политический мастодонт как Жириновский не соперник пока еще дохленькому Удальцову, но уже тот факт, что Сергей не испугался самого яркого политика страны говорит о многом. 

Итак, Жириновский и Удальцов – сегодня вечером, такое пропустить нельзя!

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru