Технический обзор-Рекомендации по торговле валютной парой евро/доллар на 18/10/2016

Опубликовано 18.10.2016 в 11:47
Технический обзор-Рекомендации по торговле валютной парой евро/доллар на 18/10/2016
Пара евро/доллар сегодня торгуется с повышением в рамках коррекции сильного нисходящего тренда. Я рассмотрю несколько вариантов развития торговли по паре евро/доллар сегодня.

Первый вариант, в рамках среднесрочного нисходящего тренда цена в данный момент уперлась в линию сопротивления (см. на графике), поэтому если курс отскочить от данного уровня я рекомендую продавать евро с целью снижение в район 1.0900-1.0870, стоп при данной стратегии лучше разместить на уровне 1.1065.

Также по данной стратегии можно продавать и по текущей цене, но это более рискованно, чем когда появиться сигнал на продажу после пробоя отметки 1.1000.

Второй вариант для торговли сегодня. Покупка в случае пробоя линии сопротивления и закрепления выше уровня 1.1022, хотя бы по итогам часовой свечи (в случае пробоя и пикообразного воврата цены ниже линии сопротивления длинные позиции следует закрыть по рынку).

В случае развития данного сценария, целью роста может быть, верхняя граница нисходящего тренда, на текущий момент это уровень 1.1135, стоп при данной стратегии следует разместить на уровне 1.0955.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика"

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru