светлана медведева отдыхает в италии

Опубликовано 09.03.2012 в 11:09
светлана медведева отдыхает в италии

Известный блогер Андрей Мальгин на своей странице написал, что «в нашей тихой местности переполох»…

А все дело в том, что 6 марта недалеко от места, где он сам живет в 5-звездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме Италия в окружении тридцати крепких мужчин въехала Светлана Медведева, любимая жена нашего любимого, но уже почти бывшего президента Дмитрия Медведева.

Светлана Медведева отдыхает в Италии скромно, отель был снят один, но целиком и не полгода, а всего до 21 марта текущего года. Согласитесь, это не так уж и пафосно, в конце концов такую мелочь себе может позволить и руководитель среднего уровня партии Единая Россия, у тут все-таки жена босса.

Отдыхать в Италию Светлану Медведеву привез Посол Российской Федерации в Италии господин Мешков, который накануне на протяжении целой недели приезжал в гостиницу, чтобы собственными глазами удостовериться, что все подготовлено для приема высокой гостьи. Тут и меню ресторана специальное, ведь ресторан не будет принимать обычных посетителей.

Итальянские СМИ уже выпустили несколько статей по этому поводу, статья за 6 марта в местной газете вышла под заголовком "Царица в термах". Почему в термах, спросите вы. Персонал рассказал, что Светлана Медведева в Италии собирается провести курс лечения термальной водой. От чего будет лечиться госпожа Медведева – не уточняется.

Говорят, что к Светлане Медведевой уже пытался прорваться и поздороваться мэр города, но Светлана его пока не пускает, персонала отеля уверен, что скоро появится и сам Медведев, но пустит ли его Светлана – не известно.

Россиян больше всего волнует, разумеется, вопрос о том, кто оплачивает отдых Светланы Медведевой в Италии. Бюджет, муж или она сама? Граждане России, уверены, что это именно они оплачивают отдых Медведевой в Италии, ведь зарплата у Дмитрия Медведева очень низкая, если верить официальным данным.

Светлана Медведева отдыхает в италии за свой счет. Именно так сказали в службе протокола Медведевой. Светлана Медведева сняла весь отель на пару недель для отдыха и все расходы она оплачивает из личных средств. Такова официальная версия. Не секрет, что жены наших правителей зачастую в 10 раз богаче своих мужей, так как они «талантливые предприниматели».

 «Светлана Медведева на самом деле находится в Италии в частной поездке на отдыхе. Всё она оплачивает сама, все расходы связанные с ее пребыванием в Италии идут только за сочтенный счет», — сказали в ведомстве.

Светлана Медведева отдыхает в Италии в сопровождении сотрудников службы безопасности, эту информацию также озвучили в ведомстве. Сотрудник ведомства уточнил, что «охрана» 1ой леди не является законной, и полностью соответствует мировым стандартам.

Интересен тот факт, что Светлана Медведева поставила ультиматум отелю в Италии, чтобы она была единственным постояльцем. Светлана собирается там быть в одиночестве до конца этой недели. В 4этажной гостинице царевна Светлана и 30 человек ее охраны занимают целый этаж. Остальные этажи гостиницы пустуют.  

Почему Светлана Медведева поехала отдыхать именно в Монтекатини? Все дело в том, что это результат сотрудничества с Россией семьи Пуччи, хозяев 5звездочного SPA-курорта "Grand Hotel & La Pace". В рамках этой дружбы, не так давно в Москве побывал мэр города Джузеппе Белланди.

Светлана Медведева отдыхает в Италии таким образом, что в любой момент может испытать SPA-процедуры на всей территории знаменитого отеля. Конечно, то, что отель закрыт для всех остальных обеспечит Светлане спокойных отдых.

Сколько все это стоит? Неделька отдыха в одном из номеров гранд-отеля, который купила Светлана Медведева, стоит  около 9000 евро, что вполне скромненько для жены президента. Ночь в президентских апартаментах в отеле стоит 1300 евро. В номере люкс ночь стоит  600 евро, это копейки для нашей любимой первой леди, главное, чтобы ее вылечили…

PS 11 апреля 2011 года была опубликована декларация о доходах супруги президента России Светланы Медведевой. Согласно документу, она имеет 3 счета в банках, на которых, впрочем, нет средств. Примечательно, что в 2010 году у нее был один счет, на котором лежало 7504 руб. Финансирование первых леди отдельно в бюджете не прописано. Организацией официальных мероприятий с участием Светланы Медведевой и ее внешним видом, согласно данным СМИ, занимается управление протокола президента, однако тратятся ли на одежду и услуги стилистов бюджетные деньги, не уточняется.

Но аналитика не докопались до сути. Подумаешь, 150-200 тысяч евро в день, которые Светлана Медведева наверняка платит из своего российского бюджета кармана. Фишка не в этом, а фишка в том, во сколько на самом деле обойдется персональный концерт Стаса Михайлова в этом отеле для Медведевой. Вот на это у Медведевой карманных денег точно не хватит - придется у мужа занимать до зарплаты!

Светлана Медведева отдыхает в Италии - фото отеля: 

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru