Россия предупреждает НАТО не рыпаться

Опубликовано 06.03.2014 в 18:55
Россия предупреждает НАТО не рыпаться
Сегодня, 6 марта, воронежцы снова обеспокоились, увидев на улицах города военную технику.

На этот раз колонна БТР в сопровождении военной автомобильной инспекции была замечена на проспекте Труда. Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда военную технику горожане замечают на территории города. Так, 3 марта один из читателей «Ё!» сообщил о появлении бронетехники в районе железнодорожной станции Масловка. По его словам, ночью военнослужащие грузили технику, среди которой танки и БТР. На данный момент загруженные составы всё ещё находятся на территории станции.


ДВА
Рязанская область - Активная фаза командно-штабных учений с боевой стрельбой, в ходе которых запланировано десантирование 500 военнослужащих, вооружения и военной техники на парашютных платформах из самолётов Ил-76. В учениях принимают участие подразделения, дислоцируемые в трёх субъектах Федерации: Тульской, Рязанской и Московской областях.

ТРИ
Около 3,5 тысяч человек и больше тысячи единиц техники собрались в Астраханской области на крупнейшие учения войск ПВО Западного военного округа, сообщил журналистам в четверг начальник пресс-службы округа полковник Олег Кочетков.

ЧЕТЫРЕ
Сегодня президент РФ Владимир Путин провёл совещание с членами Совета безопасности РФ, на котором обсуждалась ситуация на Украине, в том числе и решение Верховного Совета Крыма о вхождении в состав России.

***
Россия недвусмысленно и предельно конкретно показывает НАТО, что рыпаться по поводу самоопределения Крыма не надо. Самим дороже будет. Думаю, что на взводе и подразделения РВСН, но об этом не известно. Да, мы переживаем нечто похлеще, чем Карибской кризис. Но в данном случае по-другому нельзя. Или нас сомнут и вытрут о нас ноги, или мы окончательно отвяжемся от долларовой Системы и заявим о себе как о лидере антизападной коалиции в полную силу.

Кстати, насчёт десантников в Рязани и БТРов в Воронеже. Угрозы угрозами, но почему бы не десантироваться в Киев и не занять ключевые точки города-героя, вычистив оттуда хунту? Слишком рискованно? Ну так о возвращении Крыма тоже никому даже не приснилось бы пару недель назад.


РМ

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru