путин развелся с женой

Опубликовано 06.06.2013 в 22:57
путин развелся с женой

Владимир Путин и его жена Людмила Путина решили разойтись…

Вся страна находится в шоке, Владимир Путин разводится и это не утка. Итак, брак Владимира Путина и Людмилы Путиной на самом деле завершен. Об этом сказали сами бывшие супруги после посещения спектакля «Эсмеральда» в Кремлевском дворце. Журналисты, разнюхавшие это первыми, задали вопрос напрямую и получили ответ, что Путин развелся с женой. На вопрос журналиста «почему вас уже давно не видели вместе», Путин ответил, что они развелись.

 Интрига в том, что Путин развелся, как оказывается, уже давно, но это замалчивалось. Сам Владимир Путин сказал, что его работа требует большую публичность, а некоторые люди для этого просто не созданы, намекая на свою жену, с которой он уже в разводе. Именно поэтому они с Людмилой решили больше не быть вместе, тем более, что вместе по факту они и не бывают. 

Путин развелся с женой - Владимир Путин, президент РФ: «Мы практически не видимся. У нас у каждого своя жизнь, у меня своя, у Людмилы своя».

Людмила Путина: «Да, Владимир Владимирович прав, я не люблю публичность, мне тяжело быть публичной фигурой, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим наших детей, ими гордимся, видимся постоянно, но нам уже не обязательно быть супругами».

Владимир Путин подчеркнул, что их дети получили образование в России, и живут в нашей стране постоянно. Развод, мол, никак не повлияет на детей и отношение к ним, более того, они в курсе ситуации, развод родителей не стал для них сюрпризом.

Отметим, что Владимир Путин и Людмила, которая уже не Путина, подчеркнули, что решение разойтись было общим.

Людмила Путина: «Мы всегда будем очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживал и поддерживает». В финале интервью бывшая жена президента назвала произошедшее «цивилизованным разводом». То есть Владимир Путин цивилизованно развелся с женой, впрочем, как многие уверены, он все делает цивилизованно…

Владимир и Людмила Путины сказали по ТВ о своем разводе

Владимир Путин и его жена Людмила сделали заявление о своем разводе по телевидению. Это был канал Россия-24 в интервью журналистам. Владимир Путин первым сказал, что их брак завершен, и что он уже в разводе со своей бывшей женой.

Путин развелся с женой: комментируя решение о разводе, Владимир Путин сказал, что их брак дал трещину после того, как Путин стал публичным человеком. Данные о разводе Путина официально подтвердил его секретарь Дмитрий Песков.

Напомним, что слухи о разладе в семье Путина ходят уже не первый год. Пресса уже давно поженила Путина и Алину Кабаеву. СМИ в Израиле писали о, якобы, родившемся у президента и гимнастки совместном ребенке Дмитрии. Слухи о размолвке Владимира Владимировича с Людмилой были всё интенсивнее, практически уже несколько лет их не видят вместе на людях.

Пугающим был факт отсутствия Людмилы Путиной в Храме Христа Спасителя на пасхальной службе в 2013 году, в то время как премьер Дмитрий Медведев был с женой. Одиночество Путина скрашивал в тот момент также бывший один мэр Москвы Собянин, что породило в Интернете массу злых инсинуаций.

Отметим, что Людмила Путина — филолог-романист по специальности, знает немецкий, испанский, французский языки. Является инициатором создания Центра развития русского языка.

«Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением», — подтвердила Людмила Путина.

Путин развелся с женой: Владимир Владимирович напоследок отметил, что "Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять". Вот такая вахта, кто на смену...

Комментарии

Всего комментариев: 2
avatar
1
Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака!
avatar
2
Политологи положительно оценивают честное признание Путиных о разводе

Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин и Людмила Путина, публично объявив о своем разводе, поступили честно, что развеивает все слухи и должно быть оценено обществом, считает заведующий кафедрой политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков.

"Объявление о разводе, сделанное под камеру свидетельствует, что президент такой же человек, и что ему свойственно то, что и обычным людям. Поступок, безусловно, мужественный и честный. Если брак исчерпан, то люди обычно расходятся. И президент здесь ничего не скрывает, а, следовательно, не дает повода для слухов. Полагаю, что в обществе это воспримут с пониманием, хотя, наверно, будут и пересуды", - сказал "Интерфаксу" Поляков в четверг.
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru