путин и кабаева поженились?

Опубликовано 09.03.2012 в 19:07
путин и кабаева поженились?

Уже не для кого не секрет, что Владимир Путина и Алины Кабаева стали самой популярной парой в РуНете, давайте разбираться, что тут правда, а что вымысел. 

Последние новости на тему «путин и кабаева» рассказывают, что скоро будет свадьба Владимира Путина и Кабаевой, как стало известно HoleClub из кругов, близких к питерскому бомонду, среди столичных компаний, занимающихся проведением свадеб, объявлен закрытый конкурс на право проведения свадьбы Путина. Невестой фигурирует знаменитый депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Алина Кабаева!

Но позвольте, ведь Путин женат на Людмиле Путиной. Да, это факт, но политики – народ, который живет общественным мнением и должен считаться с ним. Если развод Путина неизбежен, а впереди маячит пост главы государства, то с разводом можно и подождать. Так, например, сделал еще один любитель новых жен - Николя Саркози. Он женился на модели пенсионерке К. Бруни сразу после того, как стал президентом Франции. Чтобы не марать свой рейтинг, до инаугурации на это не решался. 

путин и кабаева – тут все наоборот. Пока Путин был президентом, его жену Людмилу Путину вместе с ним мы граждане могли видеть лишь, если это предписывалось по протоколу. Последние время Людмила Путина вообще пропала из эфира и жизни страны, за несколько лет ее видели 2 раза. Две самые популярные версии гласят, что госпожа Путина либо в монастыре, либо в психиатрической больнице, куда ее муж и определил. Подробнее именно о Людмиле Путиной Вы можете прочитать здесь.

Вообще, путин мальчик взрослый, уже и срок президентства позади, дочки тоже взрослые, одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и зачем теперь такому видному самцу Путину его жена, ведь после политического «дембеля» можно найти время и для решения личных дел.

Путин и Кабаева – все начинается с развода?

Владимир Путин уже разведен, именно так говорит друг директора компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая принимала участие в закрытом тендере на право проведения свадьбы Путина и Кабаевой. Все необходимые штампы в паспорте ему уже поставили в загсе Санкт-Петербурга. Это случилось в феврале 2012 года, то есть совсем недавно. Отметим, что среди клиентов конторы» Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль» присутствуют такие динозавры бизнеса, как LG, «Норильский-Никель», «ВТБ» и «Джонсон и Джонсон». Так что свадьбу Путина и Кабаевой им тоже под силу организовать, да хоть на Луне…

Алина Кабаева, кстати, тоже завидная невеста, она не просто олимпийская чемпионка, красотка и медалистка, она ведь еще и политик. Напару с Хоркиной, они отлично заседают в Думе, красят ногти и показывают депутатам оппозиционных фракций языки. Кабаева, напомним, представитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Более того, она загружена и общественной деятельностью – является председателем совета Национальной Медиа группы, которая принадлежит ближайшему корешу Путина - Юрию Ковальчуку.

Что говорит сама Кабаева, когда ее спрашивают про свадьбу с Путиным. Вообще задать Кабаевой вопрос о свадьбе с Путиным редко кому удается, точнее получить ответ на этот вопрос, Кабаева либо улыбается, либо сразу убегает, а ее пресс-секретарь на этот вопрос отвечает резким, как удар серпом в шею, словом «Нет». 

Владимир путин любит девушек как кабаева

Путин, как любой нормальный мужик, любит красивых спортивных женщин, и это отлично знают в его близком окружении. Раньше люди называли бывшую баскетболистку, а ныне телеведущую Екатерину Андрееву как предмет обожания Путина. А если верить мемуарам журналистки Елены Трегубовой, то Путин домогался и до нее.

путин и кабаева поженились? Еще нет, но свадьбу видимо назначат на Троицу, которая в 2012 году будет 15 июня. Свадьба будет, без сомнения, на родине Путина – в Санкт-Петербурге, само торжество пройдет в Константиновском дворце. О гостях, об их количестве и о том, сколько на свадьбе будет выпито и съедено, пока данных нет.

Кстати, журналистам стало известно, что «план Путина» на счет Кабаевой на самом деле уже давно осуществляется. PRщики Кремля получили задание культурненько «подготовить народ» к такому необычному России страны событию. Вы наверно заметили, что все каналы тв и центральные газеты так часто и нежно сообщают о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни. А ведь Саркози из той же банды, что и сам Путин, ставят их одни и те же люди.

Алина Кабаева родила Путину сына?

Прессе стало известно, что 2 года назад Кабаева родила сына и не просто сына, а сына Владимиру Путину. Тогда Кабаевой было 26 лет, отличный возраст, чтобы родить сына премьер-министру.

Тогда, материал под заголовком «От кого родила Кабаева?» появилась в «Экспресс-газете» и всего лишь за день стала лидером продаж и просмотров. Но на следующий день доступ к этой статьей на сайте первоисточника был блокирован.

«В режиме повышенной секретности, госцензуры и «правильной» пропаганды о целомудренном Путине, который, мучается, не пьет, не курит, ведет здоровый образ жизни, занимается дзюдо, верен жене, с девушками не шалит, дома вовремя и сразу после работы… в атмосфере всех этих безусловных штампов у Путина появился наследник. Сын от Кабаевой. Причем не от русской голубоглазой и беловолосой красавицы, а от исповедующей ислам круглолицей татарки, несильно разборчивой в мужиках Алины Кабаевой», – цитирует статью «Блик». Разумеется, что народу, такие факты знать нельзя, у нас не Франция, не поймут.

Издание, выпустившее данный материал, уверяет, что Кабаева родила в одном из самых дорогих европейских роддомов, это был ее Первенец, первый сын у Путина. Странно, что о младенце Кабаева молчит, никому ничего не говорит. Кабаева не называет ни имя отца ребенка, молчит про вес, рост младенца, как будто родила Иисуса Христа, и даже про имя его тоже молчит. Все окутано тайной. «Не вмешивайтесь в личную жизнь Алины. Придет время, и она сама вам все скажет», – так прокомментировала новость о рождении ребенка Кабаевой ее тренер Ирина Винер. Никак не прокомментировали данную новость сам Владимир Путин и его окружение.

Позже Алина Кабаева все-таки показала всему миру наследника Путина, зовут мальчика Дмитрий, видимо, в честь Дмитрия Медведева, Дмитрий Путин очень похож на своего отца. Кабаева уже замучалась опровергать слухи о рождении мальчика, и поэтому, чтобы защитить Путина от лишних слухов, она решилась подтвердить информацию о своём романе с ним. Более того, фотографию малыша Алина Кабаева выложила в своём блоге. Напомним, что Алину Кабаеву считают подружкой Путина с 2006 года.

путин и кабаева - разговоры о внебрачном сыне Путина можно было бы сочесть за ерунду, если бы не одно но. 15 апреля прошлого года известная французская газета «La Republica» вышла с интересной статьей, в которой говорилось, что «Владимир Путин женится на девушке, которая младше его на 30 лет – на гимнастке Алине Кабаевой». Как Вы думаете, французы тоже ошиблись?

Журналисты La Republica узнали, что еще в феврале 2008 года Путин официально развелся со своей женой Людмилой. Как мы уже сказали, «Печать о разводе в паспорте Путина была поставлена в одном из загсов Петербурга. 15 июня», – это написали журналисты La Repubblica.В 2008 году, после выхода статьи, Кабаева назвала данную публикацию «хренью», а вот ее отец Марат Кабаев сказал журналистам, что «если Алина выйдет замуж за Путина, это будет замечательно». Сам Путин публикацию в газете La Repubblica назвал враньем, где «нет ни одного слова правды».

путин и кабаева – после этого скандала свою личную жизнь Путин старается держать за 7ю печатями. Жена Людмила Путина пропала, а обе дочери Путина - Марина и Катерина, кажется, вообще ведут, чуть ли не затворнический образ жизни. Их нет на вечеринках, дискотеках, концертах. Их не увидишь в театрах, в кино, а в СМИ есть только одна фотография, где запечатлены дочки Путина.

Путин и Кабаева - версия ВикиЛикс

Что говорит Путин о свадьбе с Кабаевой

Несколько лет назад Путин на пресс-конференции в Италии опроверг слухи о том, что он хочет жениться на Алине Кабаевой: "Я всегда негативно относился к тем, кто с гриппозным носом и со своими сексуальными фантазиями лезет в чужую жизнь", - зло сказал Путин.

"В том, что Вы сказали, нет ни одного слова правды", - бросил Путин журналистке "Независимой газеты", попросившей его прокомментировать информацию о его свадьбе с Алиной Кабаевой. "Вы упомянули статью в одной из наших газет, в которой на самом деле упоминается наша гимнастика Алина Кабаева, - сказал Путин. - И в других статьях подобного рода упоминаются спортивные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины", - добавил Путин.

Информация о том, что путин и кабаева поженились - так и не была официально подтверждена, что не удивительно. Но когда путин отвечал на вопросы о свадьбе и о кабаевой, он явно волновался, вопрос был ему не приятен, но путин выдержал его с достоинством, это надо отметить. Путин сказал, что такие сведения не соответствуют действительности. «Я люблю всех девушек России, потому что они самые красивые в мире, а на 2ом месте, конечно, итальянки», - сказал Путин.

Вопрос на пресс-конференции вызвал ажиотаж в зале, все сразу захихикали, а Берлускони сложил два пальца в виде пистолета и в шутку направил их на журналистку, озвучившую вопрос. Что стало с журналисткой, остается загадкой, она пропала из эфира.

путин и кабаева – «Никому не разрешено вмешиваться в частную жизнь, как простых людей, так и политиков», - сказал Путин. А позже стало известно, что Кабаева намеревается подавать в суд на «Москор» и журналиста, которые опубликовали всю эту историю, но до сих пор в суд никто не обращался. А пока все ждут свадьбы Кабаевой и Путина, ведь на сегодняшний день они еще не поженились.

HoleClub

Комментарии

Всего комментариев: 281 2 3 »
avatar
1
Глупость и чушь - вся ваша статья. Показательными для меня были упомянутые даты свадьбы 15 июня 2012 года или, по некоторым источникам, 9 марта 2012 года. Венчаться в эти даты Путин с Кабаевой просто не могли, в силу того, что это периоды Православных многодневных постов (15 июня 2012 г. - Петров Пост, 9 марта 2012 г. - Великий пост). Чин Венчания просто не осуществляется в эти дни. А зная о религиозных взглядах нашего президента (мы не сомневаемся, что он человек православный, т.к. не раз вся страна видела его на Богослужениях в Великие Православные праздники, транслируемых центральными телеканалами), можно заключить, что В. Путин вряд ли бы стал не то, что венчаться, но и регистрировать брак в ЗАГСе во время Православного поста. Регистрацию в ЗАГСе во время поста РПЦ не запрещает, главное - чтобы Православные люди при этом сохранили воздержание от супружеских отношений. Но, осмелюсь предположить, что президент назначил бы более подходящую дату для свадьбы, если бы она была. Увидев такую нелепую ошибку в данной статье, мне даже не хочется читать все остальное в ней. Полагаю, что вся остальная статья также вымысел и спекуляция горячей "путинокабаевской" темы. А президент правильно сказал в Италии, что не о тех вещах мы думаем. Так что давайте думать о великом - так, может, и руки к великим делам потянутся.
avatar
2
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=277051- по-моему этим все сказано люди ради сплетен чертов хвост к ж...пе прилепят фотошопиком и ребенка не вопрос организуют в момент
avatar
3
классно
avatar
4
все правильно
avatar
5
Посмотрите на фото с ребёнком xD только кретин не разглядит тут фотошоп =)
avatar
6
А мне дословно известно, что всё это правда! Так как веду дружбу с людьми приближёнными к Путину. Путин просто боится, как общественность отнесётся к его новому браку. Путин такой же мужчина как и все, он не святой, ничего сверхъестественного не вижу в том, что он женат на Кабаевой, молодой и красивой! Он не святой)), мужчины есть мужчины, чего с них взять))).
avatar
7
А я рад за Путина ... Молодец!!! Настоящий мужик. Сумел сделать дитёнка и женился ,как истинный мужчина.
avatar
8
кабаевой не привыкать спать с чужими мужьями, до путина она трахалась с женатым грузином, но тот показал ей хвост, сказав, что семью на шлюху не меняют, с какой стати этому на ней жениться?не смешите
avatar
9
так путин и кабаева вместе на самом деле да? %)
avatar
10
Путин классно выглядит, спорт, теломераза, деньги опять же водятся, чего ж красоткам не липнуть.
1-10 11-20 21-28
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru