Прогноз курса пары фунт-доллар по волнам Эллиота на 07/11/2018

Опубликовано 07.11.2018 в 10:30
Прогноз курса пары фунт-доллар по волнам Эллиота  на 07/11/2018
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Фунт продолжает рост относительно американского доллара без каких либо значимых коррекций. На текущий момент пара уперлась в линию сопротивления нисходящего тренда, берущего свое начало 12.10.2018 (см. на графике). Я изменил волновую разметку, так как были пробиты важные уровни сопротивления. Вероятно по фунту формируется довольно широкий диапазон. По моему мнению если курс сможет пробиться выше линии сопротивления, то вероятно начало довольно сильного и продолжительного восходящего тренда.

В сложившейся волновой модели по моему мнению лучше подождать с открытием позиций. Если курс отскочит вниз от линии сопротивления, то вероятно продолжение торговли со снижением в рамках сформировавшегося диапазона. В случае же продолжения роста, покупать пару на важных уровня коррекции по Фибоначчи. Всем удачных трейдов.

Портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru