Прогноз курса пары фунт-доллар на 04/07/2018

Опубликовано 04.07.2018 в 11:46
Прогноз курса пары фунт-доллар на 04/07/2018
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Фунт на торгах во вторник вырос против американского доллара и сегодня вновь достиг важного уровня коррекции по Фибоначчи от падения в первой волне в составе пятой волны (см. на графике). Вероятно коррекция принимает формацию A-B-C. 22 июня четвертая волна приняла форму импульса и курс отскочил от уровня 61.8% (1.3319) коррекции по Фибоначчи от падения в третьей волне.

Пока я по прежнему рекомендую продавать фунт и на данный момент хороший момент для продаж по рынку, так курс достиг важного уровня коррекции по Фибоначчи отпадения в первой волне в составе большой пятой. Наиболее предпочтительно продавать пару вблизи линии сопротивления нисходящего тренда и на важных уровнях коррекции по Фибоначчи 61.8%(1.3213). Стоп можно разместить на уровне 1.3230. Профит 1.2900. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru