Прогноз курса пары евро-доллар по волнам Эллиота на 17/08/2018

Опубликовано 17.08.2018 в 09:15
Прогноз курса пары евро-доллар по волнам Эллиота на 17/08/2018
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

Курс евро на торгах в четверг вырос и я полагаю, что сформировалась третья волна и сейчас проходит четвертая в рамках большой третьей (см. на графике). На графике видно, что евро 23 июля отразился от линии сопротивления нисходящего тренда и теперь по моему мнению проходит формирование большой третьей нисходящей волны.

Я считаю, что коррекция в формате A-B-C после первой заходной в составе большой третьей завершилась. Я полагаю, что 9 июля завершилась коррекция в формате A-B-C и волна 2 (см. на графике) и в данный момент формируется третья волна в составе большой третьей.

По моему мнению в данный момент идет формирование четвертой волны в составе большой третьей нисходящей волны, поэтому можно продавать пару на важных уровнях коррекции по Фибоначчи 23.6%(1.1407), 38.2%(1.1470), 50%(1.1523).

На 50% уровне коррекции по Фибоначчи проходит ближайшая линия сопротивления нисходящего тренда, продажи на этом уровне являются оптимальными. После окончания коррекции в рамках четвертой волны ожидаю снижения в пятой в рамках большой третьей. Стоп 1.1610. Профит 1.1200. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru