ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 23/02/2018

Опубликовано 23.02.2018 в 10:30
ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 23/02/2018
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

Курс евро на торгах в четверг вырос, но в рамках коррекции после значительного падения. Я предполагаю, что пятая волна все таки завершилась (см. на графике) и была пробита ближайшая линия поддержки восходящего тренда. Это располагает к более глубокой коррекции. По моему мнению пара может снизиться к целевому уровню 1.2048, там проходит линия поддержки долгосрочного восходящего тренда и на этом же уровне проходит 50% уровень коррекции по Фибоначчи от данной восходящей пяти волновой модели.

В краткосрочной перспективе в рамках данной модели можно работать от продаж так как целевой уровень (1.2048) снижения еще не достигнут. Стоп по продаже можно расположить на уровне 1.2370. На долгосрочную перспективу я рекомендую покупать пару на уровне 1.2048, на котором проходит линия поддержки восходящего тренда и расположен 50% уровень коррекции по Фибоначчи. Стоп по покупке можно расположить на уровне 1.1900. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru