ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 22/11/2017

Опубликовано 22.11.2017 в 10:08
ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 22/11/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

На торгах во вторник курс евро немного обновил минимум, но в целом торговался в узком диапазоне. Возможно участники рынка ожидают публикации сегодня протоколов последнего заседания ФРС. Также завтра в США выходной день, поэтому возможно часть крупных участников рынка взяли паузу. Однако евро остается выше ключевых уровней коррекции по Фибоначчи.

По моему мнению после пробоя евро всех важных уровней сопротивления на прошлой неделе я считаю, что на рынке была сформирована весьма серьезная коррекция в формате A-B-C (см. на графике) и теперь евро может ждать рост в большой третьей волне.

Возможно уже была сформирована первая заходная в составе большой третьей и после окончания коррекции можно будет покупать евро в рамках роста в третьей в составе большой третьей. По моему мнению коррекция по евро принимает формацию A-B-C.

По моему мнению в данной ситуации наиболее целесообразно открывать длинные позиции по рынку и на важных уровнях коррекции по Фибоначчи 38.2% (1.1736), 50% (1.1702), 61.8% (1.1668). Стоп можно разместить на уровне 1.1640. Цель роста 1.3000, возможно рост будет весь 2018 год. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru