ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 20/11/2017

Опубликовано 20.11.2017 в 10:19
ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 20/11/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.
Сегодня курс евро снизился в рамках коррекции.

Падению евро также способствует политическая нестабильность в Германии, где так и не могут сформировать правительство после прошедших в сентябре выборов. По моему мнению после пробоя евро всех важных уровней сопротивления на прошлой неделе я считаю, что на рынке была сформирована весьма серьезная коррекция в формате A-B-C (см. на графике) и теперь евро может ждать рост в большой третьей волне.

Возможно уже была сформирована первая заходная в составе большой третьей и после окончания коррекции можно будет покупать евро в рамках роста в третьей в составе большой третьей. По моему мнению коррекция по евро принимает формацию A-B-C и как я и прогнозировал курс евро сделал заход вниз и сегодня утром была сформирована волна С.

По моему мнению в данной ситуации наиболее целесообразно открывать длинные позиции по рынку и на важных уровнях коррекции по Фибоначчи 38.2% (1.1736), 50% (1.1702), 61.8% (1.1668). Стоп можно разместить на уровне 1.1670. Цель роста 1.3000, возможно рост будет весь 2018 год. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru