Прогноз курса пары евро-доллар на 13/04/2018

Опубликовано 13.04.2018 в 10:06
Прогноз курса пары евро-доллар на 13/04/2018
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

Курс евро на торгах в четверг снизился в рамках коррекции. По моему мнению на рынке сформировалась первая заходная восходящая волна и сейчас формируется вторая. На прошлой неделе в пятницу курс евро вырос на фоне более негативных данных по занятости в США и выступлении главы ФРС Пауэла. По моему мнению в данной волновой модели, в четвертой волне проходила коррекция в виде бокового движения A-B-C-D-E.

Также в пятницу на прошлой неделе курс отскочил от линии поддержки долгосрочного нисходящего тренда, что способствует возобновлению роста курса евро (см. на графике). Возможно в данный момент мы наблюдаем первые заходные волны большой пятой волны.

В рамках данной волновой модели я по прежнему рекомендую покупать пару на уровнях коррекции по Фибоначчи от текущего роста в первой волне 50%(1.2302), 61.8(1.2280). Стоп 1.2240. Профит 1.2700. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru