ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 12/01/2018

Опубликовано 12.01.2018 в 09:43
ПРОГНОЗ курса пары ЕВРО-ДОЛЛАР НА 12/01/2018
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

Курс евро значительно вырос на торгах в четверг, при этом рост начался до публикации протокола последнего заседания ЕЦБ и более негативных данных по индексу цен производителей (PPI). Четвертая волна, несмотря на столь значительный рост по моему мнению принимает формацию А-B-C. Я считаю, что на прошлой неделе была сформирована большая третья волна и теперь после окончания большой третьей волны (см. на графике) на рынке проходит закономерная коррекция.

В краткосрочной перспективе по евро лучше работать от продаж, так как коррекция еще не завершена. Я рекомендую в долгосрочной перспективе открывать длинные позиции с целью роста в пятой большой волне, но уже после окончания коррекции на важных уровнях по Фибоначчи 50% (1.1908), 61.8% (1.1865). Предпочтительнее покупать на 50% и 61.8% уровне коррекции по Фибоначчи. Стоп нужно разместить на уровне 1.1797. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru