Прогноз курса биткоина на сегодня

Опубликовано 19.03.2018 в 10:57
Прогноз курса биткоина на сегодня

Предлагаем Вашему вниманию расширенный прогноз курса биткоина на 19 марта 2018 года, прогноз по паре доллар/биткоин. 

Отличный рывок, который позволил разгрузить стакан заявок и параллельно заработать тем, кто к такому прокату был готов. Естественно, такие моменты не могут остаться без внимания, даже если учесть, что основная тема дня далека от вопросов криптовалюты. Но если присмотреться внимательнее, становится понятно — ничего особенного этот клин не создал: критических новостей нет, предпосылок искать причины роста — тоже.

Прогноз курса биткоина на сегодня

Исходя из этих соображений можно попробовать спрогнозировать дальнейшее поведение графика. Линия тренда, намеченная двумя сутками ранее, остается на прежнем месте. Завершив взлет, диаграмма должна к ней вернуться: то, это начали предсказывать и технические индикаторы, видно по графику. Линию поддержки курс скорее всего пробьет, но произойдет это не завтра: медведям надо набраться сил, чтобы продолжить давление. 

Ожидать дальнейшего снижения можно: пережевавшие политические события СМИ вернутся к вопросу окупаемости биткоина и усугубят его положение. Параллельно с главной криптовалютой вниз пойдут и альткоины: вровень недоверия распространится и на них. Планирующие вложиться на длительную перспективу могут попробовать дождаться показателей $6 000 и покупать от этой планки. Покупки по рынку неактуальны.

Пара биткоин BTC/доллар прогноз на сегодня  

Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 8130.09. Котировки криптовалюты торгуются ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции по Bitcoin. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается тест уровня 8460.50, откуда стоит ожидать попытку продолжения падения и дальнейшего развития нисходящей тенденции с целью вблизи уровня 6900.20.
Bitcoin BTC/USD прогноз на сегодня  

Консервативная область для продаж Bitcoin располагается верхней границы полос индикатора Bollinger Bands на уровне 8600.50. Отменой варианта продолжения падения Bitcoin станет пробой области верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, а также скользящей средней с периодом 55 и закрытие котировок пары выше области 9400.50, что укажет на смену тенденции в пользу бычьей по BTC/USD. В случае пробоя нижней границы полос индикатора Bollinger Bands стоит ожидать ускорения падения.

Прогноз курса биткоина – сухо в цифрах 

Курс биткоина прогноз на вторник, 20-е марта: 8569 долларов, максимум 9169, минимум 7969. Прогноз курса биткоина на среду, 21-е марта: 8151 долларов, максимум 8722, минимум 7580. Курс биткоина прогноз на четверг, 22-е марта: 8165 долларов, максимум 8737, минимум 7593. Прогноз курса биткоина на пятницу, 23-е марта: 8214 долларов, максимум 8789, минимум 7639.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru