Прогноз криптовалют на сегодня

Опубликовано 09.03.2018 в 13:06
Прогноз криптовалют на сегодня

Сегодня мы наблюдаем очередную распродажу биткоина и дашкоина.

Внимательно смотрим на динамику изменения цен на BTC и DASH, так как обе криптовалюты очень хорошо отрабатывают технические уровни поддержки и сопротивления. В целом движение котировок этих инструментов очень схожи с динамикой некоторых валютных пар, если их сравнивать по фактору отработки уровней поддержки и сопротивления. Но в это же время очень важно помнить о куда более высокой волатильности криптовалют, а значит и более высоких рисках, хотя и потенциал доходности также существенно увеличивается, что и делает более привлекательным процесс торговли криптовалютой в сравнении с валютными парами или же товарно-сырьевыми рынками.

DASH - прогноз дашкоина на сегодня

Прорыв поддержки у отметки 575/0, стал достаточно сильным подтверждающим фактором преимущество продавцов на рынке. Как следствие были достигнуты оба целевых уровня: 535 и 485. Но активность продавцов оказалась куда более высокой, в результате которой был достигнут следующий целевой уровень у отметки 430.

Продажи по рынку уже нецелесообразны, однако и о покупках речь идти не может. Первым сигналом указывающим на возврат покупателей на рынок послужит фиксация цены над уровнем 485/90. Но и в данном случае можно рассчитывать лишь на краткосрочное укрепление котировок.

BTCпрогноз биткоина на сегодня

Продавцам удалось пробить трендовую линию, что в свою очередь указало на явное ослабление покупателей. Прорыв поддержки в области 9500/9485 сопровождался обвалом котировок к целевому уровню 9000/8995, и далее к более значимому техническому уровню поддержки у отметки 8300. Прорыв данного уровня поддержки откроет путь к 7750. Но важно понимать, что технический уровень поддержки 8300 является своеобразным рубежом, прорыв которого может послужить сигналом к очередному этапу распродаж в среднесрочном периоде с потенциалом обновления минимумов текущего года.

LTC - прогноз лайкоина на сегодня

Криптовалюта Litecoin LTC/USD торгуется на уровне 170. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Litecoin. Ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 175, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения LTC/USD с целью ниже уровня 140. сигналом в пользу падения криптовалюты выступит тест уровня сопротивления. Ранее был получен сигнал средней силы для продаж криптовалюты Litecoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 195.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru