ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 22/09/2017

Опубликовано 22.09.2017 в 10:54
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 22/09/2017
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Я вчера отмечал, что пара GBPUSD, несмотря на сильное снижение по итогам заседания ФРС торговалась в рамках восходящего тренда на 4х часовом графике. Вчерашний день показал, что ниже крупные игроки продавливать курс не хотели и итоге по итогам четверга фунт полностью нивелировал большую часть снижения. Вероятно четвертая волна прошла в виде импульса и теперь наиболее вероятен рост в рамках большой пятой волны.

По моему мнению в данной ситуации мы наблюдаем первую заходную волну в рамках большой пятой. В рамках долгосрочного восходящего тренда рекомендую покупать фунт на ключевых уровнях коррекции по Фибоначчи от роста в третьей волне, на текущий момент это уровни 50% (1.3255), 61.8% (1.3156). При этом линия поддержки восходящего тренда по прежнему позволяет откорректироваться фунту вплоть до уровня 61.8% по Фибоначчи. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru