ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 20/09/2017

Опубликовано 20.09.2017 в 11:25
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 20/09/2017
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Пара GBPUSD торгуется в рамках восходящего тренда на 4х часовом графике. На прошлой неделе по итогам прошедшего заседания Банка Англии фунт значительно вырос. По фунту третья волна оказалась довольно продолжительная. Как я и предполагал перед заседанием Банка Англии в четверг закончилась четвертая волна.

Такое сильное восходящее движение обусловлено сильным падением в прошлом году и явной фундаментальной недооценкой фунта, так как продавали его тогда больше на панических настроениях на фоне выхода из Евросоюза. По моему мнению по фунту должна пройти хорошая коррекция в рамках четвертой волны, но и после этого рынок ждет еще один подъем в рамках пятой.

По фунту продолжается коррекция и для ее завершения в идеале нужно обновить минимум и протестировать уровень коррекции по Фибоначчи в 23.6% на уровне 1.3425. В данной технической ситуации рекомендую покупать фунт на ключевых уровнях коррекции по Фибоначчи от роста в третьей волне, на текущий момент это уровни 23.6% (1.3425), 38.2% (1.3317), 50% (1.3229), 61.8% (1.3146). Линия поддержки восходящего тренда позволяет откорректироваться фунту вплоть до уровня 61.8% по Фибоначчи. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru