ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 17/08/2017

Опубликовано 17.08.2017 в 11:25
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 17/08/2017
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Пара GBPUSD торгуется в рамках нисходящего тренда на 4х часовом графике. Резкое снижение курса фунта началось после заседания Банка Англии на фоне комментариев главы Банка Англии Карни о том, что вряд ли в ближайшей перспективе они повысят свтавку, так как инфляция находится по прежнему на низком уровне.

На графике вы увидите, что полностью сформировано большое восходящее движение из 5 волн и наиболее вероятно, что сформировались волна А и B. И по моему мнению в данный момент проходит снижение в волне С в рамках продолжения коррекции.

В данной технической ситуации по фунту по прежнему необходимо работать от продаж. Как вы видите на графике фунт достиг первоначальной цели 1.2844, который является коррекцией на 61.8% от роста в большой пяти волновой модели.

На текущий момент формируется вторая коррекционная волна и пара в рамках коррекции может достигнуть уровня 1.2949 (уровень 61.8% по Фибоначчи). Короткие позиции по фунту можно удерживать или даже наращивать на ключевых уровнях коррекции. Удачных всем трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru