ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 11/08/2017

Опубликовано 11.08.2017 в 11:51
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 11/08/2017
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Пара GBPUSD торгуется в рамках нисходящего тренда на 4х часовом графике. Резкое снижение курса фунта началось в четверг на прошлой неделе, после заседания Банка Англии на фоне комментариев главы Банка Англии Карни и привело это к высокой вероятности снижения фунта в среднесрочной перспективе.

На графике вы увидите, что полностью сформировано большое восходящее движение из 5 волн и наиболее вероятно, что во вторник закончилась коррекционная волна А, так как была сформирована полностью пяти волновая внутренняя структура.

На торгах в среду возможно завершилась коррекция к снижению в волне А на 23.6% по уровням Фибоначчи (см. на графике). Низкая активность и динамика при коррекции может указывать на окончание волны В и уже в ближайшей перспективе может начаться снижение в волне С в рамках продолжения коррекции.

По моему мнению в данной технической ситуации по прежнему необходимо работать от продаж. Я открыл короткую позицию по фунту в районе 1.2990. Также рекомендую установить отложенный ордер sell stop на уровне 1.2940.

Стоп при данной стратегии необходимо установить на уровне 1.3087. Ближайшая цель снижения по фунту в рамках коррекции является уровень 1.2844, который является коррекцией на 61.8% от роста в большой пяти волновой модели. Удачных всем трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru