ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 08/09/2017

Опубликовано 08.09.2017 в 11:29
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 08/09/2017
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Пара GBPUSD торгуется в рамках восходящего тренда на 4х часовом графике. Повышение курса фунта в прошлую пятницу продолжилось на фоне более негативных данных по рынку труда в США. Фунт на торгах в четверг вновь вырос в рамках третьей волны и очень высока вероятность ее завершения. Я обращал ваше внимание на то, что несмотря на негативные макроэкономические данные в понедельник и вторник фунт никто агрессивно не продавал из крупных игроков. Это указывало на позитивные настроения в отношении фунта.

По моему мнению на торгах в четверг на прошлой неделе фунт сформировал 2 коррекционную волну и снижение фунта остановилось на уровне 50.0% по Фибоначчи (см. на графике). Также на торгах в пятницу фунт сформировал первую заходную в рамках третьей, которая является самой безопасной и сильной в рамках волновых структур. Я закрыл длинные позиции по фунту, так как есть вероятность более глубокой коррекции в рамках четвертой волны.

В данной технической ситуации рекомендую закрыть длинные позиции по фунту, так как высока вероятность коррекции в рамках четвертой волны. Поэтому можно будет покупать ниже на ключевых уровнях коррекции по Фибоначчи 23.6% (1.3095), 38.2% (1.3058), 50% (1.3033), 61.8% (1.3005). Стоп можно разместить на уровне 1.2940. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru