ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 09/08/2017

Опубликовано 09.08.2017 в 11:05
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ФУНТ-ДОЛЛАР НА 09/08/2017
Приветствую всех дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре GBPUSD и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно ближайшие перспективы по данной паре.

Пара GBPUSD торгуется в рамках нисходящего тренда на 4х часовом графике. Резкое снижение курса фунта началось в четверг на прошлой неделе, после заседания Банка Англии на фоне комментариев главы Банка Англии Карни и привело это к высокой вероятности снижения фунта в среднесрочной перспективе.

На графике вы увидите, что полностью сформировано восходящее движение из 5 волн и есть первая заходная вниз и прошла вторая, коррекция от падения на 38.2 % по Фибоначчи (см. на графике) на которой я продавал (1.3144) в пятницу по рынку и рекомендовал вам также следовать этой стратегии.

Также я продавал фунт при пробое уровня 1.3100. Возможно вчера по фунту завершилась снижение в пятой волне в рамках волны А, цена немного не дошла до 50.0% уровня (отметка 1.2927) коррекции по уровням Фибоначчи.

По фунту очень высока вероятность того, что волна А полностью сформирована. Вчера я закрыл все короткие позиции по фунту и буду ожидать окончания коррекции в рамках волны В.

После окончания коррекции и появления первых заходных волн вниз, можно будет вновь рассматривать открытие коротких позиций. Удачных всем трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru