ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 21/08/2017

Опубликовано 21.08.2017 в 09:07
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 21/08/2017
Доброе утро дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.

Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.  Пара евро доллар сформировала волну А и В. Волна В достигла уровня коррекции 61.8% по Фибоначчи после чего произошел отбой от этого уровня и началось снижение в волне С. 

Курс евро на прошлой неделе торговался в диапазоне, но в целом волновая структура не изменилась, так как минимум был обновлен, а максимум нет. По моему мнению мы можем увидеть растяжение в волне С, так как волновая структура способствует удлинению в волне С, так как курс после обновления минимума только откорректировался и не смог перекрыть максимум второй волны.

Также курс остается ниже линии сопротивления сформировавшегося среднесрочного нисходящего тренда. С другой стороны курс остается также и выше линии поддержки долгосрочного восходящего тренда, в целом сформирован треугольник.

Если курс продолжит снижение, то мы увидим более глубокое снижение и удлинение в волне С. По моему мнению укреплению американской валюты может по прежнему способствовать напряженная ситуация вокруг КНДР, так как в моменты напряженной геополитической ситуации начинают активно покупать именно доллары, а ситуация в данном регионе по прежнему остается напряженной.

Также в Германии пройдут выборы канцлера 24 сентября. Все больше растет недовольство эмиграционной политикой в Еврозоне. В данной технической ситуации я по прежнему рекомендую работать от продаж по евро. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru