ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 20/10/2017

Опубликовано 20.10.2017 в 10:53
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 20/10/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

На торгах в четверг по евро были серьезные покупатели, в результате чего курс вплотную подошел к критическому уровню коррекции во второй волне. На фоне "еврооптимизма" я перенес стоп чуть выше максимума второй волны, так как пробой этого уровня полностью бы изменил волновую структуру.

Возможно четвертая коррекционная волна все таки подходит к своему завершению, так как курс отскочил от линии сопротивления нисходящего тренда и по другим основным парам наблюдаются активные покупки доллара. Я предполагаю, что евро ждет продолжение снижения в пятой волне в рамках первой.

Я удерживаю короткие позиции по евро в рамках данной стратегии. Лучше всего в данной технической ситуации продавать пару по рынку. Стоп можно разместить на уровне 1.1885. Обязательно нужно установить стоп, так как при пробое 1.1885 курс может уйти выше, так волновая картина полностью поменяется. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru