ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 14/09/2017

Опубликовано 14.09.2017 в 10:47
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 14/09/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

Сегодня также снижение евро продолжилось , несмотря на негативные макроэкономические данные из США опубликованные вчера. Пара пробила предыдущий минимум и в рамках представленной ранее модели, поэтому я изменил разметку. На основании сильного снижения, которое мы наблюдаем по паре с начала этой недели можно сделать вывод, что большая третья волна закончилась на торгах в пятницу.

Так как такая значительная коррекция может являться большой коррекционной волной и она принимает форму A-B-C (см. на графике). На графике видно, что пара достигла коррекции в 50% по уровням Фибоначчи от роста в большой третьей волне и возможно текущие уровни являются окончанием коррекции в рамках четвертой волны.

В данной ситуации я рекомендую покупать пару на снижении, на важных уровнях коррекции по Фибоначчи 50% (1.1890), 61.8%(1.1840) с целью роста в пятой большой волне. Я по прежнему удерживаю длинные позиции, переместив стоп. Стоп можно разместить на уровне 1.1820. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru