ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 05/09/2017

Опубликовано 05.09.2017 в 10:31
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 05/09/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

На торгах в понедельник курс оставался в узком диапазона до начала заседания ЕЦБ в четверг. По моему мнению реакция рынка после публикации данных по рынку труда в минувшую пятницу указывает на вероятность более глубокой коррекции или формирование диапазона, что собственно уже и происходит. Так или иначе ключевым событием для рынка на этой неделе станет заседание Европейского Центрального Банка в четверг.

Возможно на рынке завершилась первая волна в составе большой третьей восходящей волна (см. на графике) и на прошлой неделе проходит глубокая коррекция . Несмотря на негативные данные по рынку труда в США курс евро против доллара сначала вырос, но потом довольно значительно снизился практически полностью нивелировав весь рост.

В данной волновой модели возможно мы наблюдали в начале прошлой недели окончание первой в рамках большой третьей восходящей волны, потом прошло снижение в рамках волны A и в пятницу сформировали волну b. Поэтому мы еще можем увидеть более глубокое снижение курса евро. В данной ситуации я рекомендую продавать у верхней границы треугольника (отметка 1.1957). Стоп можно разместить на уровне 1.2000. Окончание волны С возможно в районе уровня 1.1800, там пару можно покупать, стоп 1.1750.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru