ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 02/08/2017

Опубликовано 02.08.2017 в 13:23
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 02/08/2017

Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.

Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

Пара евро доллар торгуется в рамках сильного восходящего тренда. На графике вы увидите, что сформирована 1, 2, 3 , 4 и заканчивается 5 восходящая волна. 

Пара EURUSD  на торгах в пятницу откорректировалась к уровню 1.1650, где проходила коррекция 23.6% (см. на графике) по отношению к третьей восходящей волне, в рамках сильных трендов коррекции часто бывают неглубокие составляют 23.6 или 38.2%, я рекомендовал использовать данную коррекцию для покупок. 

По моему мнению сегодня закончилась 5 волна в составе большой пятой, поэтому я рекомендую закрывать длинные позиции, особенно открытые на коррекции вблизи текущих уровней. Хотя не исключаю удлинения в рамках пятой волны.

Поэтому на основания изложенного материала я рекомендую закрывать длинные позиции по данной паре, так как вероятность коррекции будет довольно высокой с течением времени. Открывать же короткие позиции еще рано, а ловить максимум довольно сложно. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru