ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 22/09/2017

Опубликовано 22.09.2017 в 11:03
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 22/09/2017
Доброе утро дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре USDJPY и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

Пара USDJPY показывает очень сильный восходящий тренд, после пробоя очень сильного сопротивления на уровне 111.10 наиболее вероятно значительное повышение курса. Сегодня на азиатской сессии прошла коррекция в рамках сильного восходящего тренда на фоне заявления главы КНДР Ким Чен Ина о возможном испытании водородной бомбы в тихом океане.

По моему мнению вчера завершилась третья волна и на текущий момент заканчивается коррекция в рамках четвертой. Я удерживаю длинную позицию по USDJPY. Поэтому я по прежнему рекомендую покупать пару на коррекциях, так цель роста еще не достигнута и рынок ожидает рост в рамках пятой волны. Стоп нужно расположить на уровне 111.00 или перевести в безубыток. Цель роста линия сопротивления на уровне 114.00. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru