ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 22/08/2017

Опубликовано 22.08.2017 в 10:44
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 22/08/2017
Доброе утро дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре USDJPY и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

По пара USDJPY на прошлой неделе ситуация менялась стремительно. В начале прошлой недели "быки" переломили нисходящую тенденцию, после чего курс фактически без остановки "пролетел" вверх более 200 пунктов.

Я рассматривал этот рост, как первую большую заходную волну вверх, но пара так же стремительно развернулась вниз и к окончанию недели полностью нивелировала весь рост и более того обновила минимум.

После чего в пятницу прошла сильная коррекция около 100 пунктов в течение пары часов. На текущий момент курс вновь торгуется в рамках нисходящего тренда. Обновление минимума указывает на вероятность удлинения в волне С и соответственно продолжение снижения.

В данный момент я рекомендую продавать пару и удерживать короткие позиции. Если курс снизится ниже 108.60, то я рекомендую добавлять короткие позиции. Предварительная цель снижения в районе 108.0-107.60. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru