ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 08/08/2017

Опубликовано 08.08.2017 в 12:47
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 08/08/2017

Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре USDJPY и рекомендации по торговле.

Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

Пара USDJPY торгуется в рамках восходящего тренда на 4х часовом графике. На графике вы увидите, что сформирована коррекционная формация A, B, C. В пятницу были опубликованы данные по занятости в США, и по моему мнению была сформирована первая заходная волна вверх и сейчас мы наблюдаем вторую коррекционную волну. В случае пробоя предыдущего максимума рост однозначно продолжится.

По моему мнению сейчас проходит вторая коррекционная волна (см. на графике), которая достигла уровня 38.2% от первой заходной волны по уровням Фибоначчи. Пока я занял нейтральную позицию по данной паре.

По моему мнению пара должна продолжить рост в рамках данной волновой модели, но для этого необходимо пробить максимум 111.04 (см. на графике), тогда это будет сильным сигналом к покупкам и соответственно продолжению роста.

Поэтому я рекомендую установить отложенный ордер buy stop на уровне 111.15. Стоп нужно установить на уровне 110.48. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru