ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 05/09/2017

Опубликовано 05.09.2017 в 13:38
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 05/09/2017
Доброе утро дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре USDJPY и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

В КНДР испытали водородную бомбу в прошедшие выходные и это конечно дестабилизирует ситуацию в регионе и сказывается на курсах валют. Президент США Дональд Трамп после испытания бомбы не исключил и ядерного удара по КНДР. Пара открылась вчера с гэпом вниз и так пока его и не закрыла.

По паре USDJPY по моему мнению сформировалось полноценное пяти волновое движение вниз. Если рассматривать классическую коррекцию A-B-C после пяти волнового движения, то нас ожидает хороший заход вверх с обновлением максимума. Если на прошлой неделе мы наблюдали первую заходную вверх (см. на графике), то в данный момент проходит либо вторая коррекционная волна или волна b и курс еще вырастет в рамках волны c.

За прошедший торговый день практически ничего не изменилось. В данной ситуации по моему мнению необходимо работать от покупок. На графике вы видите, что курс откорректировался на 50% от движение в первой заходной восходящей волне или волне a. Поэтому в данной ситуации лучше работать от покупок на ключевых уровнях коррекции по Фибоначчи 50% (109.40), 61.8% (109.13). Стоп можно расположить на уровне 108.90.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru