ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ БИТКОИН -ДОЛЛАР НА 08/10/2017

Опубликовано 08.10.2017 в 20:04
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ БИТКОИН -ДОЛЛАР НА 08/10/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре биткоин доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре. 

Интерес к паре биткоин доллар вновь возрастает. Многих интересовало как поведет себя пара после сильного снижения и не перерастет ли это в панику и бегство из данного электронного инструмента. На 4х часовом графике пара сформировала сильный восходящий тренд и есть все предпосылки для пробоя максимума на уровне 4926, установленного 1 сентября 2017 года.

Глобально снижение после максимума 1 сентября является коррекцией после роста в большой третьей волне и на текущий момент по паре началось развитие пятой большой восходящей волны после ее окончания обязательно рекомендую закрывать длинные позиции, так как пару биткоин доллар ждет большая коррекция, возможно около 50% от рыночной стоимости.

По моему мнению в настоящий момент возможно сформирована волна 3 в составе большой пятой восходящей волны или мы наблюдаем удлинение в рамках третьей волны (аналогичная ситуация в паре биткоин евро).

Также есть вероятность того, что пара начала рост уже в пятой волне в рамках большой пятой восходящей волны. Поэтому в данной ситуации лучше всего покупать пару на важных уровнях коррекции по Фибоначчи 23.6% (4240), 38.2% (4107), 50% (3999). Стоп можно разместить на уровне 3850. Всем желаю удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru